Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), мне вторую ночь сняться сны интересные.. Дача детства, образов много, сегодня какая-то незнакомка снилась и будто я в Питере где-то(детство прошло - вопрос №5078903

там), хожу по каким-то заброшенным домам, чердаки часто сняться. К чему это? И еще мне сегодня к зубному как пройдет поход он с маман предстоит. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пройдет более менее спокойно, такие сны к добрым знакомым