что значат мои сны - вопрос №507891

доброго времени суток. мне очень часто снятся два сюжета, первый: я беременна(вижу большой живот) и как правило из ниоткуда появляется рука с ножом и вспарывает живот, ну и второй мне часто снятся всевозможные трупы и покойники, хотя я совершенно не смотрю всякие ужасы и тому подобные фильмы, игры и т.п.д

Ответы

Расшатанная психика и забитая энергетика. Нужно чиститься и лечить нервы.

Натали