Помогите разобраться, пожалуйста: знаки всё это или просто случайности? - вопрос №5079010

Когда-то пару лет назад очень любила молодого человека. Разошлись 3 года как сразу после моего дня рождения. В течение этого года постоянно было чувство, что мы встретимся, что всё ещё не закончилось. Сколько не гадали, всегда говорилось, что нет. Никто этого не видел. В прошлом году было прям чувство, что увидимся и опять перед моим днём рождения и так и получилось. Снился мне пару раз, когда я была в отношениях. Один из снов был таким, что я во сне изменила с ним парню на тот момент, а второй, что я за него выхожу. Мне никогда не снилась свадьба. У самой были вещие сны, узнавала так об изменах, о разных событиях, но никогда не видела свадьбы. Через какое-то время я разошлась. И вот мы встретились снова. Всё будто снова начинается. И так, вопрос: знаки всё это или случайности? Каков будет итог всей этой ситуации?
Я Ляман 26.02.2000 02:00 Баку

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пути судьбы сложные. Знаки были? думаю да, слишком много случайностей. Сейчас проверки на прочность и испытания на пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна Турисаз- это не случайности, у вас трудная кармич.программа чтобы быть вместе