Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, почему я не выношу ни одного взгляда моего мужа на других женщин. Иногда просто хочется его убить,отравить ,или зарезать,из-за бешенства,обиды,и это не про - вопрос №5079134

любовь, это про горе скорее всего. На старости лет он иногда посматривает на совсем молодых, это меня бесит и убивает. Когда это прекратится, его влечение, и моя реакция? А 13.05.61. Спасибо. На фото муж Л 20.03.63
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ревность- это очень тяжелые эмоции. Нужно избавляться от них, что бы так не реагировать.Иначе создадите себе похожую ситуацию на ровном месте. Многие мужчины просто смотрят на женщин, но это значит, что они готовы изменить свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно над собой работать. Иначе на старости лет вы его для себя совсем потеряете.
Здравствуйте

У вас в подсознании живет страх предательства. Это обычная защитная программа, внесенная в вас еще в детстве. Да и генетически она обусловлена. Пару сотен лет назад, если женщину бросал мужчина, это была практически смерть. А каких-нить пару тысяч  лет назад то же самое уже было гарантированной смертью для женщины в зубах хищников. Поэтому этот страх таким образом защищает вас, приводя в бешенство, если ваш мужчина смотрит на других. Ведь по мнению этой программы это угроза вашей жизни в прямом смысле слова. Плюс обида. Которая говорит вам о том, что вы недостаточно хороши по сравнению с какой-то молодой девушкой. Что провоцирует снижение самооценки и уверенности в себе. Получается такой неприятный коктейль из чувств.

Это никогда не прекратится. Программы в подсознании не имеют срока годности. Их можно только нейтрализовать или удалить. Как в компьютере. Тогда даже на его прямые взгляды на других вы будете реагировать абсолютно спокойной. Да, он смотрит на других, но засыпает рядом со мной.
Вы должны понять, что ревнуете и беситесь не вы. А ваша часть (программа). Такая же самая часть, как та, которая водит машину или говорит на другом языке.
Конкретно в вашем случае эта самая программа может запросто вас убить. Инсульт, инфаркт, скачки давления. Так что будьте внимательны к вашему здоровью
По тому что в отношениях как только новая юбка появляется все на грани… просто устали от характера мужа да и он повод дает всегда

@ SOFIA CHERNAYA