Добрый день. Ольга(1.07.86), сходила в клинику сегодня, думала, придет мама. Она всегда со мной ходила. Представляете, прихожу, а она не пришла(.Мне так неловко было перед врачами! Говорю, у меня - вопрос №5079476

мать платит, но врач сказала, садитесь в кресло, сделаю. Мне сделали, очень противное лекарство, сверлили… Штифт. И пошли на встречу, в долг делали. Морально я расстроилась, зашла к мамаге, а её дома не было. Вы представляете, это в день, когда она ЗНАЛА, что в клинику идти! Она была на другой кв, выпивала, только потом дозвонилась до неё! Анна(15.07.66.я ее Попросила, чтобы она прекращала! Спросила «тебя совсем плевать на меня?! » Надеюсь сработает. Мама сижу, челюсть немая, голова тоже. Спасибо за просмотр.
1 ответ
Не принимает тебя мать, стыдится тебя. У самой проблем куча. Вся испортилась. Тебя на ментальном уровне бесит и гнетет. Ненависть идет и ревность все сразу. разжижение судеб надо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.