Ув.эксперты, здравствуйте! Может ли у меня с моим любовником сложится что-то серьёзное? Семья, новое замужество? Сегодня была ситуация, когда он показал свою трусость перед женой. Я звонила по - вопрос №5080642

1500 p
делу и была на громкой связи в машине. Он начал плести околесицу про моих детей и мужа, которых я так люблю и готова бежать к ним… После услышала голос его жены. Т.е. они куда-то ехали, она всё слышала. И сейчас у меня двойственные чувства. Да, мы оба несвободны. Да, мужчина легче относится к «левой» связи. Но меня это выбило из колеи. Я ему «подыграла» -любимый муж, любимые дети, крепкая семья. Но как смогу Я долго протянуть? В наших семьях давно штиль, чувства угасли. Живём в браках, потому что удобно, потому что маленькие дети, потому что совместное имущество, друзья, дети, устоявшийся быт, свекры, тести, зяти и прочая нечисть. Страшно менять что-то и травмировать детей. Я так запуталась. Как собака на сене. Может ли эта связь перерасти в брак? Или это так, временная отдушина? Почему задаю вопрос. Если он так себя повёл, значит испытывает трепет к жене? А если та узнаёт? Бросит меня сразу и порвёт все отношения? Чего вообще ждать?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина просто растерялся от неожиданности, запаниковал, но даже в случае если жена о Вас узнает он возьмет паузу максимум на 2-3 недели… Он не сможет порвать с Вами связь, поскольку прикипел уже душой, привык и есть чувства к Вам, а в семье просто обыденность, там все по накатанной. Вы же дарите ему те эмоции, которые ему нужны, как воздух, что бы чувствовать свою ценность, необходимость, значимость, все это даете ему только Вы. Ваши отношения смогут выйти на новый виток развития, перспектива совместного проживания есть, но это будет не ранее середины следующего года, до этого момента он еще будет сомневаться, колебаться, взвешивать все за и против. Но так или иначе терять он Вас не хочет и не захочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы друг для друга как отдушина, новые свежие эмоции. Но ваш любовник слишком дорожит стабильностью своей. Его заботит общее нажитое с его супругой. Он боится, что ваши встречи могут негативно сказаться на его устоявшейся семейной жизни… Нет вам не стоит все рушить. Ибо выпадает в качестве препятствия ваш муж. А это говорит о том, что карты советуют не рушить брак. Не стоит ваш роман таких кардинальных перемен и действий. Разочаруетесь! Имена не написали, но по энергетике вопроса…
Менять в отношениях он ничего не будет, ему так удобно, в отношениях каждый будет получать то, что хочет, из семьи уходить он не будет.
Мужчина дорожит семьёй   ,  на   ваши отношения смотрит как  на   временные , отвлечения от рутины  семейной жизни .    Звонок    его    напряг сильно ,  боялся  что жена заподозрит в изменах. Таким образом замазал     , отвёл  подозрения в неверности .    Если  жена  узнает  о   его   отношениях с   вами    ,  конечно   скандал с далеко идущими последствиями , будет  .  Чего он не хочет .  Такая ситуацию        затянется на долго  ,    но в итоге      каждый   из  вас  останется со своими  семьями .  Так   избежите больших  проблем   ,    ко  всем      членам    семьи   и осуждения родственников .  Мудрости   вам, сил и    счастья!
Здравствуйте, да вы правы так и есть он не собираешься уходить от жены ну и с вами не прочь общаться тоже, хочет увидеть на двух стульях и быть не при делах.
Здравствуйте. Не обязательно реакция мужчины говорит о трусости, это может быть и не желание причинить боль жене, возможно он ещё не готов что-то менять. Пока он не уверен в том, что ему хватит сил и средств на новую жизнь с любимой, разрушить  легко, а вот заново построить, он же и о Вашей семье думает. По энергетике пока все без особых перемен, скорее всего так и будет у вас, какое-то ещё время, но скажу, что чувства есть взаимные в паре и каждый дорожит отношениями на данный момент.
здравствуйте, общая тенденция вашего романа — измена для обоих
тайный роман обоим тает трепетные чувства и эмоции, которых не хватает обоим любовникам в семейных отношениях, но больше чем тайного романа не получится так как между людьми преграда в виде семейных ценностей и обязанностей — вместе как пара увы вам не быть даже если кто-то из вас уйдет из семьи…
Здравствуйте.Карты говорят, нет, не получится с ним семьи, чего либо серьезного.ОН боиться семью свою потерять.Даже если правда выйдет наружу, их семья сохранится.У вас с супругом будет скандал вплоть до развода.Он вам будет мстить за вашу измену.Боль и слезы ваши, по итогу.
Связь не дойдет до брака, Вы не станете менять на него свою налаженную жизнь и устоявшийся быт, он этого не заслуживает. Он подкаблучник и менять его, как временную отдушину и рушить все, что создано — Вы резко расхотите.
Здравствуйте! Скорее всего мужчина свою семью не бросит, а ваши отношения как струя свежего воздуха для обоих.
Может и сложится. Есть дальнейшее будущее в этом союзе
ерундой вы занимаетесь, хотите усидеть на двух стульях- не получится, время только зря растратите, а жизнь коротка
В любом случае, так или иначе скоро его жена всё узнает, пока вы получили первый «звонок», затем и скоро, последуют еще, и еще, и всё тайное абсолютно обнаружится, и в вашей семье тоже. Наступит тот момент, когда вам будет уже нечего скрывать, и связь ваша будет продолжаться, только теперь вы будете испытывать трепет по своим нажитым, и испорченным отношениям, и вся ваша «нечисть», что заботливо вас окружает на сейчас, как свекровь, друзья и весь ваш устоявшийся быт, всё придет в движение, долго не протянется, уже где-то надорвалась ваша тайна, появилась трещинка и потому так случилось, что «правда ищет дырочку», как шило в мешке, и вот уже нашелся случай, дальше порвется всё, что было скрыто, штиль сменится штормом.
Сумеете ли вы сохранить то, чем оба дорожите, на сейчас непредсказуемо, всё будет зависеть от поведения на сам момент, вот ваш любимый уже показал, что жена и отношения ему дороги, он не хотел бы портить то, что у него уже есть, и желает сохринть всё в тайне, но увы, еще пару промахов, незаметных глазу шрихов, и его жена всё узнает,  дальше по накатанной… Ваш брак с ним под вопросом, так как еще есть время в запасе.
Добрый день! Наивно думать, что ваш мужчина вот так просто бросит свою жену и своих детей. Точно так же, как и вы не собирается ничего менять. А вы, считаете, что вот так просто можно рушить чужую жизнь. А если бы он начал вторгаться в ваши отношения с мужем, а сам бы и не пытался развестись? Его эгоизм и трусость — это зеркало вашего поведения.
Здравствуйте! Да, может случится что то серьёзное… То что он начал плести околесицу и вести себя неадекватно — это оттого, что на душе его скребутся кошки… Поэтому вам важно объясниться в своих чувствах, понять друг друга и вывести ваши отношения на доверительный уровень

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ZV6_B63qlhmdYA

Здравствуйте. Вам не стоит делать поспешных выводов и принимать решений на скорую руку. Это очень задело ваши чувства, и вам было некомфортно. Однако, проблема здесь в том, что мужчина просто растерялся, эта ситуация стала для него самой настоящей неожиданностью. Я вижу, что ваши отношения обязательно перейдут на следующий уровень, вас двоих ждет новый брак. Мужчина наберется сил и окончательно решит оставить свою жену уже через 2 месяца. Сегодняшняя ситуация стала мощным толчком для него самого, он осознал, что дальше так продолжаться просто не может, что нужно заканчивать с этим. Через несколько дней ваш ждет с ним серьезный разговор, в ходе которого он скажет вам, что устал, и что собирается закончить отношения со своей женой. Мужчина скажет вам как любит вас, и хочет с вами быть дальше. Ваши отношения продолжатся.

Здравствуйте.

Он чувствует себя ограниченным этими отношениями и относится к жене как ребенок к злой матери. Такие сценарии идут из детства. Шкодит с вами, а мама чтобы не запалила..

В общем, представьте, что вы себе его забираете такого. Думаете, сильно что-то изменится?

В любом случае, вам надо разобраться с собой и своими желаниями. Зачем себя грызть… не не уверены вы в нем, так зачем тогда себе голову выедать по чайной ложечке… смотрите, наблюдайте… делайте выводы… доверяйте себе, своим ощущениям..

Вам нужно паузу взять, какое-то время с ним не общаться. Расставить по полкам своим приоритеты и цели, понять, насколько он туда вписывается… и дальше уже, четко определившись со своей стороны, при необходимости вывести его на разговор, чего он хочет, насколько ваши взгляды совпадают.

Так-то можно долго друг другу мозг выносить, заламывать драматически руки, по сути вы оба не готовы брать ответственность за свою жизнь. Ни уйти от старых, ни войти в новое, вот и мечетесь между-между, вполне стандартный невротичный сценарий. Если посмотреть на это все со стороны, представить, что это письмо писали не вы, чтобы вы сами себе посоветовали..? Попробуйте слегка взлететь над ситуацией, это может помочь.

Ну и время себе на раздумья дайте.

Успехов!

Здравствуйте, нет ничего у вас с ним не будет, более того — в течение года окончательный разрыв ваших отношений идет из-за того, что он почувствует (или уже чувствует) угрозу своему браку от вас, почует ваши мысли и планы на него, но ему нет смысла так все усложнять и «менять шило на мыло».
Не уйдёт он из семьи, даже когда дети вырастут. Слишком привязан к семье, ответственен за неё. И есть момент «подкаблучничества», это тоже большая преграда для совместного будущего.
Просто наслаждайтесь отношениями здесь и сейчас. Ваша любовь продлится многие годы
Здравствуйте да так и есть жену он терять боится, и не хочет развода, вы для него отдушина как и он для вас, не стоит строить иллюзий иначе можете сильно пожалеть, вам будет очень тяжело, нет семьи с ним у вас не будет