Любовь... - вопрос №508075

Добрый вечер, эксперты!   Очень хочется узнать ответ на интересующий вопрос: Скоро ли я встречу хорошего мужчину, или он уже рядом?  Мое имя Юлия, родилась 03.02.1987г. Заранее благодарю Вас за ответы!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в вашем окружении есть мужчина, который к вам питает серьезные чувства, присмотритесь внимательно, вы с ним знакомы… это ваш-шанс, стать счастливой!

с наступающим НГ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по дате рождения, у Вас уже были отношения довольно серьезные, похоже на брак даже. И ребенок, видимо, есть. И после расставания был(и, похоже, есть) человек, который очень тепло, по-хорошему, к Вам относится. Не вижу нового брака пока, но мужчину рядом видно. бОльше по фото можно увидеть. Счастья ВАм!

Ближайшие 2 года — хорошая перспектива. В следующем году важно не пропустить его, а через год — удержать, инициативу нужно будет держать в своих руках.