предсказания будующего - вопрос №508091

Здравствуйте меня завут Светлана 23.07.1981г.рождения в Ленинграде, у меня неприятности с гражданским мужем завут его Денис 16.01.1978г.рождения в городе Выборг я не знаю что нас ждёт дальше помогите мне очень тяжело?

Ответы

Светлана у Вас еще не все потеряно. Все можно восстановить и развить отношения до загса. вы просто немножко «устали » от неопределенности.

@ SOFIA CHERNAYA