Как сложатся мои отношения с Игорем? - вопрос №5081520

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Всё у Вас сложится с Игорем и получится. Он в Вас влюблён и отношения к Вам серьёзное, будете вместе жить и поженитесь. Станете муже и женой. У Вас всё очень серьёзно и по-настоящему. Чувства у него к Вам искренние и сильные, любит Вас и всё. Его Вы женщина как он считает и у него к Вам сильная тяга.  Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
не сложатся ваши отношения — они как баласт и кроме проблем и долговой ямы ожидать ничего не стоит
показывает что будите в мести но отношения тяжелые будут
Здравствуйте. Если вы рассчитываете на брак с человеком, то к сожалению этого может не быть. Созависимые отношения с периодическими паузами, никто не хочет ничего менять в них. Партнера будут устраивать легки отношения
Здравствуйте!

Не сложатся. Он не настроен строить отношения с вами. Да и особого интереса не питает к вам.
Здравствуйте! мне вышло у вас как приятное времяпровождение, потом уход одного из вас из-за эмоционального отчуждения… извините, но семьи с ним не будет
изображение из вопросаВ целом карты то не плохие вышли.На первый взгляд 10 кубков-вот она идиллия и семейное счастье.Да 10-ка означает переход на другой уровень, но это только ваши мысли и иллюзии.Тут скорей всего это тот максимум, которого вы достигли в отношениях, нужна полная трансформация, чтобы действительно перейти на другой уровень.И это возможно.Но тут какой-то застой.Один из вас готов двигаться и делать что-то для отношений, другому ничего не надо.У него и так всё хорошо.Вы конечно подходите друг другу, но как пара незрелые.Вам больше нужно вкладывать в отношения.
Сложатся удачно ваши отношения, мужчина отнесётся к вам с пониманием и любовью.
Здравствуйте. Близких или длительных отношений не увидела ни сейчас, ни на перспективу, увы.
здравствуйте, будут некоторое время еще между вами отношения, но не долго, мужчина все равно сознательно от вас уйдет, но уйдет не скоро!!! показывает дорогу друг другу, свидания встречи, удет скорее всего в конце  6-го месяца
Здравствуйте! Непросто будет с ним, но будут и яркие, счастливые моменты.
Вас ждёт расцвет чувств, после прохождения трудностей вы будете вместе
Здравствуйте.  Отношения у вас будут. Будете чувствовать себя любимой. Но мужчина не хочет брака. Выбор только за вами. С этим мужчиной брака не будет
Здравствуйте. Отношения не сложатся, лучше отказаться от этой затеи пока не поздно. Не подходите вы друг другу. Удачи Вам!
Здравствуйте! Для того, чтобы сложились ваши отношения потребуется терпение и много сил придётся вложить на результат. Если будете стараться сохранять равновесие в отношениях и не замечать недостатки друг друга, то они будут развиваться и радовать вас.
Ожиданий этот человек не оправдает. Проявит себя так, что вызовет удивление и даже некую оторопь. Неожиданность какая-то вылезет, что ее поспособствует развитию контакта.
между вами очень сильное напряжение, недосказанность, замалчивание проблем. скоро они взорвутся и падёт стена между вами. пока что всё только накатывается, как волна.
здравствуйте
 сложности, желание контролировать ситуацию, манипулировать
Игорь может выйти из отношений, будете сталкиваться с проблемами

Здравствуйте отношения с Игорем у вас больше будут дружеского характера чем любовного, вы немного разные с ним в этом плане, но общаться и видится вы с ним будете, хотя дело до чего-то большего не дойдет и вы позже поймете почему этот человек просто не сможет вас зацепить и дать вам то что вы бы хотели от него получить в дальнейшем.
с уважением
Благоприятно, у вас есть перспектива для серьезных отношений.
Холодно
Здравствуйте. В ближайшие полгода, Вы будете вместе, развитие отношений постепенное, Игорь будет проявлять инициативу. по отношению к вам. а так же есть физическое влечение.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/iqvfH-5fXfw
Семья, брак у вас будет, но взаимопонимание в паре будет сложное. Причем тут женщина больше начнет доминировать морально, но не захочет в этом себе признаваться. Нелегкие отношения, но по судьбе. А для улучшения отношений, надо работать над собой обоим и признавать негативные черты характера для дальнейшей их проработки.
Никак не сложится, не Ваш идеал мужчины, не стоит он Вашего внимания.