Биз Здравствуйте, я многодетная мама в... - вопрос №508175

Здравствуйте, я многодетная мама в декрете, решила заняться бизнесом в сети интернет, уже порядком вложилась, но что-то не идет, не знаю стоит ли дальше вкладываться (морально и материально) или это все же не мое, очень хочется наладить материальное положение. Ольга 08.10.1981г.р. Минск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прибыль возможна. У Вас мало знаний и мало умения вести бизнес. Могу порекомендовать бесплатную школу бизнеса в интернет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит вкладываться, еще больше прогорите.