Март 23 года какой будет? Весы Марина 18.10.93 - вопрос №5081886

2 ответа

Ответы

В личной жизни будет аппатия и выгорание, не будет ничего интересовать хотя шанс на отношения будет. В работе и финансах все отлично будет, много энтузиазма и рвения,  будет желание работать и это принесёт вам удовольствие. А по здоровью понадобится отпуск, будет усталость, болезни костей и бессонница
Вас ждёт финансовый успех, знакомство с легкомысленными поклонниками. Начало нового проекта или новой работы.

@ SOFIA CHERNAYA