Здравствуйте! Что ждёт в личном весной? - вопрос №5082174

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте грядут перемены, и положительные, новое знакомство с интересной девушкой будет.
Здравствуйте, Кардинальные перемены: это связано с изменение формата личной жизни, как вариант новое знакомство или позитивное изменение в уже существующих отношениях

У вас будут встречи, свидания, общение.Приятно будете проводить свободное время.

А вот осенью вас ожидает большая и взаимная любовь с девушкой которую будете боготворить и с которой возможно будет создать семью.

вас ждет расставание с женщиной, возможно с женой
Будут отношения с женщиной  которую вы знаете и они будут развиваться ,,,
Здравствуйте весной у вас просматривается новое знакомство со светлорусой девушкой младше вас огненного знака зодиака карие либо зеленые глаза, с ней у вас будет приятный роман встречи, флирт эмоции, познакомитесь случайно либо где то в заведении либо на работе даже может быть такой вариант.
если вы женаты то в личной жизни все будет у вас хорошо будете проводить время со своей второй половинкой, путешествовать, отдыхать в компании друзей или знакомых, так же вас ждет продвижение по карьерной лестнице и успех в делах
Отношения с женщиной, светлыми волосами.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/bcyO4UHriKk
Будут разговоры, направленные на выяснение отношений. Градус их способен подняться, что выльется в разногласия. Определенные претензии у него будут иметься. Хотя и его в свою очередь могут подвергнуть осуждению и критике.
Здравствуйте
есть желание уйти от текущих отношений или ситуации, будете какое то время в отстранении и обдумывании, но настанет светлая полоса уже в мае
Здравствуйте. Будет активность от двух девушек. С одной просто общение, встречи.
Со второй флирт, общение, интим, частые встречи, с развитием, общение которое перерастает в отношения
Здравствуйте !
Есть сожаления о прошлых поступках и действиях.
Немного будете  разочарованы в том, что не происходят ожидаемые события.
Вас судьба может поставить перед непростым выбором, но решение вы примите правильное
Женщина, которую любите будет рядом с вами.
В итоге, ваше настроение улучшится в связи с позитивными событиями в личной жизни и улучшением отношений
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Весной поездки и нестабильные отношения. Летом финансовые проблемы. Ближе к осени желание избежать армии или же должностных обязательств
Здравствуйте!
У вас в окружении уже есть такая девушка, идет так что вы с ней относительно не давно знакомы, между вами чувствую большое расстояние и много проблем связанных с пониманием друг друга за счет преобладания общения в переписках онлайн.но тем не менее вижу что интерес есть, есть большое притяжение, желание продолжать узнавать друг друга.думаю что очень скоро все изменится.либо она приедет, либо вы к ней.Вижу что в этом году уже вы будете очень близки и все будет хорошо у вас.уже встретили своего человека.только она пока далеко.это лишь временные формальности.вторая половина года, а именно осень 2023г готовит для вас незабываемую поездку.которая перевернет ваш мир!!!