Терпеть или расстаться - вопрос №508239

Здравствуйте! С парнем со всем не долго 3 месяца, но порой кажется, что уже лет 10 прошло! Мне 27, ему 31.Как то быстро у нас все закрутилось и мы сразу же начали жить вместе.Это для меня первый переезд  с вещами к мужчине.Он уже жил 3 раза гражданским браком(один раз 2 года, 5 и 1,5)Моя же личная жизнь была достаточно ветрена,он знает о ней лишь 10 часть, но и этого оказывается хватает, что бы меня постоянно попрекать!!! Все как то сложно… Как то не так, как я себе рисовала(поверьте, я не идиалисткаи принца не искала)Были у меня разные отношения и разные мужчины и по возрасту и по статусу.Мне казалось, что он идиал!!! Хотя и сейчас море проблем, с работой, со здоровьем его матери, куда уходят много денег, которых сейчас не так много.Но я его всегда подерживала и подбодряла.С его стороны всегда не довольство мною! Я устала постоянно оправдываться или глотать обиду.То я не так сложила, то не так поставила, он не кричит-просто его взгляд это просто ужасс!!! Он очень скуп на проявление внимания-меня это просто убивает! За целый день может не разу не обнять, не чмокнуть.Я это делаю по 20 раз.Говорила не раз, он говорит, что не знает почему, но ему не хочется… Я забыла когда мы целовались, ну кроме как при выходе чмока на прощание, даже секс у нас без прилюдий!!! Я очень эмоциональная и в постеле тоже, но с ним стала какой то инертной, клушой прям… вроде как и не сильно от этого страдаю, но порой хочется все же ярких эмоций и в постеле и нежности и заботы… Но мы, как пара, которая 100 лет вместе и типа все постыло(((Он попросил удалить всех бывших и не общаться ни с кем вообще! Хотя я со многими поддерживала дружеское общение, ради него я это сделала- вычеркнула всех.Недавно один написал мне, что очень соскучился и еще в достаточно грубой-игривой форме, что он меня хочет.На что я ответила, что я уже не та и изменять не буду никогда.Мой МЧ это прочитал(Не успела удалить((Было много оскорблений и в мою и в его сторону.Устала плакать, устала без поддержки, устала слушать упреки… Но я его люблю все же… Помогите советом, очень запуталась я! Вот сижу 30 декабря и думаю собирать вещи к маме или нет(((Извините, что много воды-эмоции через край! Зарание спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Рекомендую проработать (со специалистом, ибо у самой вряд ли получится) «комплекс вины», «комплекс жертвы», поработать с самооценкой. Проблемы (скорее всего) «родом из детства». Возможно влияние «родительского сценария». Есть «в чем покопаться»! Обращайтесь, помогу.