Здравствуйте дорогие эксперты! Когда я найду свою судьбу ? )Будет ли встреча в этом году ? Михаела 01/03/1995 - вопрос №5082611

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Михаэлла! да знаеомство возможно в этом году, судьба к вам идет
Здравствуйте! В течение года будет судьбоносная встреча, но все будет медленно развиваться. Мужчина-высокий, худой.
Да, на дороге судьбы у вас будет связь с мужчиной в 2023 году, которая довольно сильно изменит вашу личную жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте. Мужчина зрелый, уверенный в своих силах, с ним у вас семейное счастье будет и исполнение желания в этом году. Активная работа. Будет идея у вас какая то, но это всего лишь идея, возможно по поводу работы, но действий пока не будете никаких делать. Преодоление трудностей будет. Еще мужчина, добрый, влиятельный, с ним у вас разбитое сердце, переживания, споры, борьба.
Встречи будут, и достаточно незабываемые. Только зачем держаться за тех, кто о Вас даже не думает? Тем самым Вы отдаляете от себя события, которые могли бы Вам понравиться. Мужчины должны носить на руках, а гн оставлять женщин в недоумении и неведении.
Свою  любовь   встретите      не позднее    мая  -этого года   .  Парень    достойный   вас   ,  внимательно и  с любовью  будет относиться      Удачи  вам.
Здравствуйте. Знакомство будет, но не судьбоносное. Встретите своего человека в 2025 году.
Значимая встреча для вас состоится в этом году
Уже есть в окружении человек старше, с которым отношения вскоре выйдут на новый уровень. В них может присутствовать спад и в прошлом были такие мометы, но последует оживление в ближайшее время, качественные изменения к лучшему.
ваша встреча зародится в этом году, вы можете встретить разных мужчин, но они лишь опыт эмоциональных отношений. к концу 2023 вы можете встретить того самого. потому что росток вашей любви есть. я его вижу.
Здравствуйте! Вас судьба оберегает от пустых мужчин. Знакомства будут. но не будет именно того, предназначенного Вам. Еще год надо подождать.
Здравствуйте в этом году у вас просматривается романтический период, встречи ухаживания знакомства новые вы будете выбирать между двумя ухажерами, один выпадает шатен не высокого роста второй темноволосый по старше вас знак зодиака земля, вы будете  делать выбор присматриваться к ним кто вам лучше и больше подходит. все будет зависеть от вас, есть шанс среди этих двух задуманных мужчин выбрать себе спутника для серьезн. отношений. решать вам.
удачи
Здравствуйте! Да, знакомство будет осенью
Кто то знакомый вернется в вашу жизнь очень скоро.
Король жезлов, он рядом с вами, колесо фортуны отношения по судьбе, солнце  так же говорит что отношения судьбоносные и будет семья, дети и тёплые, нежные на долгие годы ,,,
Здравствуйте.
Октябрь, ноябрь будет судьбоносная встреча с мужчиной.
Не упустите.
Коллектив, большое помещение вижу., скопление людей.
Возможно что-то день рождение, вечер.
Там знакомство будет. человек солидный, самодостаточный, примерно вашего возраста.
Всего хорошего.
С уважением Натали.

Добрый вечер Михаела. изображение из вопросаРасклад показывает, что сейчас вы находитесь в ожидании настоящей любви. У вас были отношения, но как-то не всё сложилось показывает тройка мечей. Но впереди вас ждут сильные  чувства, Рыцарь денариев спешит вам навстречу.

Добрый день, Михаела. Показали, что обретение своей судьбы и предложение руки и сердца у Вас идет весну 2024 года, то есть через год примерно. Познакомитесь с будущим мужем на работе, но он не будет работать в Вашей сфере деятельности. Мужчина показан высокий, худощавый и физически сильный. Волосы темные, глаза серые или голубые. Хорошо материально обеспечен, работает предпринимателем в сфере доставки.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Михаела. Именно своего мужчину, назначенного вам судьбой, вы встретите не в этом году, а в 2025, у вас просматривается счастливое семейное будущее. До этого времени вы не будете обделены мужским вниманием, однако все это будет проходящим. Всех вам благ!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/b5Z3i-t8sCw
Ваша судьба с мужчиной. которого знаете, его искать не надо, он сам Вас нашел.
В течение трёх лет вы встретите мужчину по судьбе, тогда когда прошлое оставите позади
Здравствуйте. В этом году будет роман. А вот брак у вас только через пару лет.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли 3 кубков, 2 мечей, 10 кубков, Звезда, Жрец, 8 жезлов, 4 кубков, Королев мечей и Рыцарь кубков - первое, что хочется сказать — что все люди, которые встречаются в нашей жизни — они по судьбе, случайных не бывает. Это относится как к партнерам по отношениям, так и ко всем другим. Что касается Вашего вопроса, то по выпавшим картам можно говорить, что в Вашей жизни есть мужчина, и вместе с ним Вы связываете определенные надежды. 3 кубков и 10 кубков — Вы хотите семейного счастья, семью, брак, чтобы было все стабильно и по Жрецу — официально, «как положено» (рядом еще Звезда вышла). Но пока 2 мечей показывает, что то ли сомнения есть у кого-то из вас двоих, не решаетесь на такой серьезный шаг, то ли обстоятельства пока не складываются. И мне больше кажется, что все же возможно у Вас есть толика сомнений или недоверия. Но чувства есть, и у мужчины точно. Рыцарь кубков к Вам повернут, в Вашу сторону, у него эмоции к Вам искренние, и привязанность. С ним пока на ближайшее время события в личной жизни будут связаны.
Здравствуйте, в данный момент есть негатив, который мешает вам смотреть на свою жизнь и на перспективы в ней легко и непринужденно, этот негатив связан со страхами одиночества, вы боретесь не за те ценности, которые на самом деле вас волнуют, тратите на эти победы свои силы, и восстанавливаться не получается, и из-за этого вы испытываете трудности — все не получается как задумано или как хотите, деньги уходят, мужчины не понимают вас и ваши потребности, нет помощи и нет понимания своего будущего. В ближайшем будущем ваша ситуация изменится, вам показывают прибыль,  получение дохода, изменения в материальной сфере. Тогда же вы и поймете, что не только деньгами можно решить все проблемы и заполнить пустоту внутри… Обратите внимание, вы как бы сами себя наказываете за какие-то вещи, которые не можете себе простить. Для того, чтобы ситуация изменилась, нужно приложить усилия, взять свою жизнь под собственный контроль, применить свои женские качества, где-то схитрить, где-то пойти напролом м добиться своего самостоятельно, если вы упустите момент, то можете стать жертвой отношений, которые не приведут к развитию, а только усугубят ваше состояние. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Уходите от обещаний, вам нужно самой контролировать все в своей жизни. Что касается личного,  то тут до конца года будет сложный, тяжелый период  , вы будите испытывать чувство одиночества и не нужности.Но в конце года  ваша личная жизнь изменить кардинально и произойдет это благодаря знакомству с мужчиной.Он будет светловолосым, нежным, романтик по натуре.Этот мужчина заставит вас взглянуть на жизнь совершенно под другим углом, вы будите счастливы.