Здравствуйте! Есть ли на мне сущности, бесы, лярвы, магическое воздействие? - вопрос №5082784

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть, это определяется и маятником, и даже при использзовании просмотра по лезвию ножа, вибрации идут прерывистыми и не входят в унисон с вашим биополем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть подселенец, который питается вашей энергией. Он действует на подсознание и забирает здоровье
Есть воздействие давнее, но никаких бесов не вижу.
Кроме сглаза у вас ничего нет.Удачи вам.
Есть воздействие — влияет на личную жизнь, одиночество, посыл идет от женщины. Сущности нет
у вас такая история идёт, мог быть конфликт с женщиной или её сильная зависть. вот этот отпечаток на вас.
Здравствуйте.Карты говорят, да, есть, это проклятие, по роду, по крови, вы это сама чувствуете, интуиция вам подсказывает.
Да есть магическое воздействие… Связанно с семьёй, продолжением рода .
Проблемы у вас с личной жизнью, с восприятием себя .
Магическое воздействие через что-то религиозное было сделано .

Вокруг вас есть негативное поле, похоже это воздействие магии, тянется от женщины.
Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие, сущности.
добрый день. Ни на Вас, а есть на ауре и энергетическом поле, как следствие от наведённой негативной магии
Есть подселение которое на здоровье действует сильно.
Есть женщина, которая может на вас влиять магически, карта колдунья.
могут быть сильные привязки и зависимости-такой негатив идет, энергетический вампиризм
,

Есть негативная кармическая программа
Здравствуйте. Есть магия от темноволосой женщины, несколько сущностей, лярвы. Бесов нет.
нет на вас ничего такого, но вот энергетика ваша и аура приближается к нулю тут не помешала бы чистка и защита на вас.стоит обратиться к хорошему мастеру в этом вопросе если вас что-то беспокоит лучше убрать но я лично ничего опасного на вас не наблюдаю, не накручивайте себе.
Вам вышла карта «замок»+«урожай»- да, воздействие точно есть.
Мы видим замок- вам перекрывают доступ к жизни, полной радости и удовлетворения.
Иногда такое сочетание может говорить о том, что и на деньги вам сделали.

С уважением, Константин.
Есть две лярвы — на второй и четвертой чакре.
Ничего подобного нет. На вас не так легко воздействовать и ваш энергетический потенциал способен сопротивляться длительное время каким-либо атакам.
Да, есть магическое воздействие, которому 2-3 года и несколько сущностей.
Здравствуйте. Есть крадник, и сущность которая тянет с вас всё, здоровье успех, можете чувствовать себя ужасно, потустороние голоса, и странные вещи
Доброго.

Пробитой, поврежденной энергетики у вас как таковой не вижу, это говорит о том, что на вас не было сделано(или сейчас действие закончилось) магического воздействия, порч, сглазов. Также у вас хорошая защита.
По негативу в жизни — нужно искать в роду, в линии жизни, можете отрабатывать что-то за своих предков, если чувствуете, что есть невезение по жизни, в конкретной сфере, или невезение началось в какой-то определенный период. Именно родовое конкретно смотрится по дате рождения, а не по фото. По фото — энергетика, магия, воздействия, у вас этого на данный момент не наблюдается.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sy5NNWP)

Удачи…
Вы несете тяжелую карму Рода, конкретно на Вас адресно никто ничего не делал.
Добрый день. На сегодняшний день наблюдается сильнейшее магическое воздействие. Работа опытного мага, есть поселенец, который работает на разрушение всех сфер Вашей жизни. Много забирает энергии и красоты. Работает в Вас уже более года.
Да есть, не пускайте все на самотёк
Здравствуйте. Бесы, сущности в обнимку с лярвами это всё в 95 % случаев просто стращалки от эзотериков задача которых не распространяется на помощь вам. Не взирая на то что фото не первой свежести негатива от пережитого накопилось более чем достаточно. Вам следует избегать поиска стращалок -сказочников, а работать только со своим специалистом.
Здравствуйте!
На именной могиле сделана порча. с целью ослабить здоровье, попортить отношения с родными, на ваше одиночество.