Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон. Мне приснилось сегодня, что я собираясь на собеседование вместо офисной одежды одела кружевной халат в пол и я его описа - вопрос №5082933

ла. Прям видела пятна мочи на халате. Когда стала снимать халат, то увидела что на спине столько дыр и он такой потертый весь… как будто его очень долго носили и сносили. Стала возвращаться домой, что бы переодеться и вижу что мой «дом» весь рассыпался. Это была временная постройка из картона. И мне негде жить, нечего одеть и я без работы. Такое ощущение было, что весь мой мир рухнул… К чему это все?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что,  решении какой-то проблемы или, ответственности за какое-то дело, Вам не хватает уверенности в себе и в своих силах. Это может привести к крушению планов и надежд, которые и без того, шаткие и неустойчивые. Это создает безысходность положения, которая больше надуманная, нежели реальная… Сон, Вам, как подсказка о том, чтобы быть смелее, решительнее и сильнее. Ваша Удача — в Ваших руках. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Боитесь, что будете выглядеть несоответственно перед людьми, которых уважаете или боитесь. К вам могут быть претензии или вопросы, на которые вы можете не знать ответа. Неуверенность. У вас нет или слабый внутренний фундамент, на который вы не можете в полной мере опереться. Не на кого положиться, кроме себя или вы не уверены в этом человеке и в своих силах.
Добрый день! Такой сон означает, что вы сами на подсознательном уровне оцениваете свои жизненные перспективы очень не высоко. Образы сна говорят, что ваши мечты и надежды рассыпались, как карточный домик. Ваша личная жизнь или ее отсутствие демонстрирует этот кружевной, но изношенный халат. Но появление в общественном месте в таком виде — это переживания о том, что ваши проблемы видны всем окружающим.
Но иногда сны отражают вовсе не реальную картину, а только ваше преувеличенное отношение к ней.
Хороших снов!