Здравствуйте, непонятная проблема. Видеокарта 1660s, 10 Гб оперативной памяти, процессор i7 870. Играл в игру и она резко вылетела с ошибкой. После, с компьютером началось творится нечто непонятное. - вопрос №5083489

Когда я запускаю меню пуск или какое либо приложение, с некоторым шансом компьютер подвисает и экран обновляется (чёрный экран и через секунду всё нормально). Особо требовательные игры не допускаются, а просто вылетают с ошибками. Видеокарта не перегрелась, в фурмарке всё хорошо, не выше 70° и нет артефактов. Когда удаляю драйвера, всё становится хорошо, в безопасном режиме всё тоже хорошо. Пробовал переустаналивать драйвера, ставить более старые драйвера, переустансвливал Виндоус, с полной очисткой диска. Так же заметил то что, когда запускаю приложения или ту же панель пуск, частоты памяти и ядра видеокарты скачут до максимума (а то и выше) и через секунду возвращаются в обратное состояние. Не понимаю в чем проблема, прошу пожалуйста помочь
2 ответа

Ответы

Или просто у тебя корпус такой что нет конвенции воздуха или вентиляторы гонят воздух в разные стороны, температура большая. Вентиляторы должны выдувать воздух в сторону задней стенки. Видеокарта мощная, БП тянет с запасом или нет. И дрова если переустанавливать удалить старые полностью с помощью утилиты DDU. И посмотри нет ли чего лишнего в автозагрузке ВЫПОЛНИТЬ (или командная строка) msconfig Вообще платформа мощная и охлаждение должно тоже соответствовать.
Добрый день! для начала, я бы проверил контакт. Далее можно запустить восстановление системы и посмотреть, что изменилось. Исходя из этого вернкть ПО в исходное состояние