желтушка на втором месяце у... <p>желтушка на втором месяце у... - вопрос №508407

желтушка на втором месяце у грудничка,  билирубин 135, назначили хафитол 1\4 таблетки 3 раза в день и смекту 1 пакетик в сутки, правильно ли назначенно лечение и к каким последствиям может привести такое позднее лечение? малышка на гв. курс лечения 5 дней, лечимся 2 дня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

По описанным Вами данным (желтуха), лечение вполне адекватно и более того — «мягкое». Но точно судить о правильности лечения можно, зная диагноз, который поставил Вашей дочке лечащий врач.

Здоровья Вам и дочке! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.