Новая подружка, получится ли дружба? - вопрос №5085091

600 p

Здравствуйте, в реальной жизни вот вот буду пытаться знакомиться с новой подругой. Очень хочу чтоб все получилось. И сегодня снится сон что мы на каком то мероприятии то ли концерт то ли какой то праздник и там она. И там были как будто бы две толпы людей, и в одной была она. Я подошла к той толпе где была она, подошла прям к ней. Потом мы танцевали вместе, я держала одной рукой за руку ее, с другой стороны другой рукой мою другую давнюю подругу с которой дружим 20 лет. Мы пели, веселились. А потом пошли в концертный зал садиться на места. Слева от меня села моя давняя подруга а справа я держала место для той новой подруги. И она спусказалась хотела сесть. Но вместо нее на это место плюхнулась какая то тетка с ребенком (я даже знаю кто это может быть, это еще одна моя новая подруга с новой работы с которой я тоже совсем недавно сблизилась очень).И новая подруга села через ряд чётко за мной с какой то другой девочкой разговаривала. Я обернулась посмотреть на нее и увидела ее. То есть мы были то вместе близко то немного разлучались во сне, с другими подругами общались. Но в принципе всегда были примерно рядом. Единственное что меня смутило по сну что мы не сели рядом. О чем это говорит и к чему может быть сон?

Дополнение автора от 27.02.23 11:51:24
Может быть мы не сели рядом потому что мы не сможем близко сдружиться сразу, а в будущем сможем… Или это значит что ничего не получится? Спасибо
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что при всем вашем хорошем настрое на новое сближение с новой подругой, оно не вполне состоится. До тех пор, пока вы держите (условно — во сне) прошлую девушку за руку, новое не сложится. Будете все время рядом, но не вместе.
Хороших снов!
Будет общение, но видимо вы всё же очень разные, и между вами возникают посторонние люди, вмешательство третьих, и прочих лиц, будет мешать создать ту самую, близкую дружбу о которой вы так мечтаете.
Сближение произойдёт, но когда вы узнаете эту новую подругу ближе, то поймёте, что она не такая, какой вы её себе представляли и поэтому останетесь друг от друга на какой-то дистанции.
Добрый день!

Первое знакомство, судя по раскладу, может пройти немного «скомканно» поначалу — вы обе волнуетесь, переживаете, девушка даже больше тревожится, чем вы. Мероприятие, на котором вы оказались во сне, символизирует вашу жизнь — вы в неё впускаете другого человека, и толпа людей разделенная на двое — это ваш круг знакомых и её круг знакомых. И получается так, что вы её «забираете» в свой круг, приглашаете присоединиться. Совместный танец с вашей старой подругой и новой говорит о небольшом волнении — вы бы хотели, чтобы эти две девушки тоже сдружились, не было конфликта между ними. А то, что вы пришли в концертный зал вместе, означает нормальное вхождение в вашу жизнь этой девушки, дружба между вами установится, хоть и не сразу. Насчёт женщины с ребенком, в которой вы опознали ещё одну подругу — будьте осторожны, так как эта дама может быть себе на уме, она способна приревновать, рассорить вас с новенькой, попробовать с ней даже конкурировать за ваше внимание. Эти две девушки могут друг другу не понравиться с первого взгляда, поэтому лучше им особо не сближаться.

В целом этот сон хороший — он говорит о том, что впустите в свою жизнь нового человека, дружба у вас получится, серьезных препятствий к этому нет. Но какое-то время вы все же будете держать неловкую дистанцию, и это совершенно нормально — люди редко быстро могут найти общий язык друг с другом, сблизиться, как сестры в первую же минуту. Не торопитесь, пообщайтесь с этой девушкой, узнайте её поближе, поделитесь чем-то полезным или интересными новостями — у вас получится расширить свой круг близких друзей, главное — не бояться и быть дружелюбной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Новая подруга, оказалась в другой толпе… Это значит, что она отличается от Вас, по характеру и мировоззрению и, с ней, не просто будет найти общий язык и сдружиться. Сближение будет, но оно потребует времени, и, скорее всего, того, что, Вам, придется пожертвовать дружбой с кем-то другим. Удачи Вам и добрых Снов!
Здравствуйте.  Искренности между вами не вижу. Ваша новая знакомая булет завидовать и за глаза делать неприятные вещи. Только вот поймёте вы это не сразу. Поэтому лучше не подпускайте её близко к себе.
Здравствуйте
просто сближение будет не сразу, долго присматриваться будете, и на расстоянии, но по 4 жезлов вам удастся наладить дружбу, причем она будет стабильной
Сложные связь с подножками, человек будет пытаться вас использовать.