пропали 3золотых кольца, одно из них обручальное в котором венчалась 3года назад так же пропали... - вопрос №508556

3года назад так же пропали золотые серёжки, мы их так и не нашли, живем с мужем ребенку 8месяцев, мебели мало, всяких рюмочек вазочек почти нет… а вдруг и кольца исчезнут так же… в начале недели плохие сны снились всё к болезням и неприятностям, но я не верю старалась не заморачиваться...

Ответы

Доброго дня. Нужно просматоивать всех кто приходил в момент пропажи, взять диапозон времени. А потом провести обряд, да и выяснится кто взял.

@ SOFIA CHERNAYA