Почему уволили с работы? - вопрос №5085897

600 p
Посмотрите истинную причину почему меня уволили с работы? Ольга 13.09.1988 город Рождения Таганрог

Лучший ответ по мнению автора

Оговор со стороны коллег. Руководитель этому поверил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что много врагов вас окружало, но они пострадают из-за этого сами.
Здравствуйте. Причина Вашего увольнения следующая, у Вас перекрыт денежный канал из-за негативного воздействия. Удачи Вам!
Против вас поработали завистники, особенно постаралась женщина средних лет, была какая-то завистница, который не нравилось и то что вы нравитесь мужчинам и ревность здесь тоже присутствует
вы были розой среди навоза… не перед кем не присмыкались и имели собственное мнение…
Вас оговорили… Но вы не печальтесь… что не делается, все к лучшему. вы очень быстро найдете новое место.Hoвoe пpeдпpиятиe пpинeceт бoльшую пpибыль. Уcпex в финaнcoвыx дeлax, удaчнoe влoжeниe дeнeг, cтaбильнocть, нaдeжнocть, пpoцвeтaниe.
Ваши «коллеги» послали какой-то сигнал начальству.И вот это известие послужило причиной.Финансовые дела замешаны.
Это всё в коллективе — они как сговорились против вас, то что называется «дружить против кого — то», что то донесли до начальства, это зрело постепенно — основное решение по увольнению принимала женщина.
Здравствуйте!
Вышло так, что вы пошли против системы, с чем-то возможно были не согласны. Высказали своё мнение, в совокупности со всем этим это послужило принятию такого решения.
Также карты указывают на то, что  в вас видят сильную личность, где вы профессионально можете справиться там, где другому будет непросто. То есть в вас видят конкурентку. Поэтому много лживых слухов за спиной.
Не отчаивайтесь! То, что случилось только приведёт вас к более счастливому случаю в профессиональном плане. Вам предоставится шанс получить более выгодное со всех сторон предложение о работе.
Я вижу, что ваше место занял человек, который уже ждал его.
Был претендент на ваше место, он давно ждал его
Здравствуйте.  Ситуация которая повторяется очень часто на работе — взяли своего человека. Расстраиваться вам не стоит. Новую работу найдёте быстро. Через месяц вам выпадет удача намного лучше вариант чем предыдущий
Здравствуйте! Получается такая ситуация, что Вас оговорили и в этом участвовал человек, которому Вы доверяли. Ложное сообщение о деталях Вашей работы привело к тому, что выбор выпал на Вас.
До мужчины дошла искаженная информация, которая его разочаровала и стала для него неожиданностью. На вас возвели напраслину, оговорили то есть.
Здравствуйте! Карты показывают, что причиной увольнения есть мужчина, который к Вам был расположен. но которого Вы либо отвергли, либо как-то нелестно о нем отозвались.
2кубков+4кубков- возможно кто то из коллег о вас что-то не совсем приятное доложил, рассказал. насплетничал как говориться. возможно кто то был и в обиде на вас так же из за чего-то. видимо кому то вы просто перешли  дорогу, поэтому вас и решили уволить таким образом
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Уволили т.к настучали на вас. в этом и причина.
Ольга, высшие силы очень мудрые, так как  убирая нас из какого то места   которое человеку очень нравится  они просто дают понять что человеку оно уже ни нужно и толкают его к поиску намного лучшего ,  комфортного, где у него будет развитие, тем более убирают из его жизни плохих людей ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/u1b0yOMNZwk
Здравствуйте
карта крысы-коллектив состоял из не очень хороших людей, по этой карте идут сплетни, интриги, жалобы исподтишка, особенно если коллектив женский, идет образ женщины которая могла вам напакостить

Это было по судьбе у вас, программа такая. Вы попались под горячу руку руководства. Следующая работа будет лучше.