Помиримся ли мы с Алексеем... - вопрос №508593

Помиримся ли мы с Алексеем и когда?? Он мой мужчина по судьбе? Расскажите о чувствах ?

Анна-24.05.1978

Алексей -23.12.72

Дополнение автора от 30.12.12 23:20:55

Мы только  познаомились )  встретились  2раза  )) когда успели отработать ?

Лучший ответ по мнению автора

ДА! ДА И ДА! С НАСТУПАЮЩИМ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, он не ваш мужчина по судьба. Отношения ждет разрушение. Это были кармические отношения, вы отработали, оба получили опыт. Будущего с ним Таро не показали. У вас другой мужчина по судьбе.

Здравствуйте! Перспективы в этих отношениях нет практически никакой.Ни к чему не ведущие отношения, увы.Примирения не видно.

Удачи!

Здравствуйте! Тут все дело в том, что Вы полностью отдаете решение относительно будущего Алексею, и сами 100% ничего не планируете предпринимать. Но на Вашй линии судьбы нет ярко выраженного отрицания этих отношений. А вот сомнения и внутренние метания способны только осложнить ситуацию.

При Вашем нынешнем настрое — точно ничего не получится. Что-то Вас в прошлом сильно зацепило в отношениях с Алексеем, и Вы так и будете вспоминать, как же было хорошо, но ничего не произойдет.

Меняйте свое отношение к жизни в целом, и в этих отношениях в частности. Ведь окружаюие видят потенциал в этих отношениях. Наверное, для этого есть основания, как говорится, со стороны виднее.

Удачи и смелости!