Здравствуйте,эксперты .Если человек немного отстригаеь волосы ,это значит что он может немного очищаться от того негатива событийного ,который мог - вопрос №5086298

быть например несколько месяцев назад, и как бы с волосами часть его снимается? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся!

Да, есть такое поверье, что с отстриженными волосами уходит и часть негатива, который накапливается в энергополе человека. Однако это всего лишь поверье — если бы все было так просто, то людям не нужны были бы никакие чистки — тот негатив, который остается на остриженных волосах, незначительный, и если человек продолжит «вращаться» в негативных кругах, то он быстро накопится снова.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, снимается. Но лишь немногая его часть, и то только с физического тела. Тонкие тела же (на которых и находится негативная программа)  остаются без изменений.
Поэтому эффект будет, но очень кратковременный