Доброй ночи!Я встречалась с человеком... <p>Доброй ночи! Я встречалась с... - вопрос №508670

Доброй ночи! Я встречалась с человеком 5 лет, дождалась его с армии… До этого у нас были проблемы на счет секса, то есть как я не хотела этого… Когда он пришел с армии у нас начались проблемы, он испугался сделать более серьезный шаг в наших отношениях… Ему захотелось гулять… Спустя некоторое время оказалось, что он был на 2 фронта, нашелдевочкусебе, которая очень известна в мужском кругу… Я пытаюсь с этим всем смириться, но не очень это получается… Отношений никаких не хочу, хотя и есть перспективные ухажеры… Как только бывший видит, что у меня все хорошо, начинает давать о себе знать… Мы виделись несколько раз, Был даже интим… Но после всего он не уходит от той, и объяснять ничего не хочет… Если узнает что у меня кто-то есть, сам сказал, будет беситься, страдать… сказал, что я ему дорога, не хочет отпускать терять меня… Последнее время я пытаюсь о нем не думать, но происходит непонятное какое-то чувство страха, паники… начинаю думать о нем, хочется к нему… Как будто чувствую, что он обо мне думает… Я уже действительно не знаю, что делать… это состояние меня выбивает из жизни… Что это и как мне быть???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Я поминаю, что ваши чувства еще сильны к этому человеку. Не легко разрывать отношения, если вы еще любите. Ваши дальнейшие действия зависят от того, что вы сами хотите. Если вы решите, что вам нужно избавится от любовной зависимости, то можно обратится к специалисту с таким запросом. Если вы надеетесь вернуть и сохранить отношения, вам нужно будет прорабатывать такой запрос. В любом случае, нельзя допускать, чтобы у вашего мужчины были отношения на 2 фронта. Если он еще с кем-то сейчас, то вы не должны давать ему возможность интимных отношений с вами, только дружеские отношения возможны, пока он не разберется — с кем он хочет быть. Иначе вы ему даете возможность использовать вас, не строя с вами серьезных отношений. Я понимаю, это нелегко, но пока вы не поставите четкие границы, ваша ситуация может продолжаться очень долго.  Лишив его возможности быть сразу с двумя женщинами, вы увидите дорожит он вами или нет. С наступающим новым годом!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.