Здраствуйте Ухаживал за девушкой,влюблен без памяти чень сильно Встречались при этом,она не считала себя что несет какие-то обязательства передо мной и является моей девушкой. На днях узнаю что она - вопрос №5086829

600 p
встречается с другим, каким-то задрот… м, Ночью мы с ней очень сильно поссорились, она меня заблокировала В пылу ревности наговорил ей уйму гадостей, наподобие: гулящая, слабая на передок, легкого поведения Больше всего меня взбесило что это было почти сразу после моего признания в любви к ней И сегодня хочу серьезно поговорить, попытаться помириться, попросить прощения и упросить ее снова дать шанс и попытаться продолжить наши встречи Стоит ли это сделать? Дина 17.02.1997
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/NkRHPuQyO9s
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы больно и неприятно не было, но пользы от этих отношений не было и не будет.Стоит быть сильным, отпустить утрату и жить дальше.Свое счастье обязательно Вас найдет и от него точно не будет боли, а только радость и позитив.
Здравствуйте.КАрты говорят, нет, не стоит этого делать.Она не поменяется, так и будет делать что ей вздумается, на право и на лево.А вы будете вперемешку с другими.У нее интим со всеми, с кем она хочет.Вас она не любит.НЕ советую карты вам продолжать общение с ней.Ставьте точку.
То что  вы  с горяча   высказали   , оно так и    есть   .  И  вы    абсолютно точно   дали  характеристику — теперь    пусть живёт  с этим , а извиняться и   налаживать    что то — нет   смысла и нет перспективы — она  повторит это и не один  раз…
В ближайшие пару недель не видно потепления отношений. Неприязненные эмоции с ее стороны будут продолжать доминировать. Позже есть возможность придти к согласию и ей смягчиться.
Стоит, тем более что она скоро разочаруется в молодом человеке, о котором вы узнали.У вас появится возможность для того чтобы сблизится и  дать силу развитию отношений между вами, за которыми посматривается хорошая перспектива