здравствуйте моя дочь беременна посмотрите сколько детей точно у неё родится и как пройдут роды - вопрос №5086993

изображение из вопросаДата рождения: 31.07.1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Всего детей по судьбе трое у нее будет. Роды пройдут очень хорошо, без осложнений, вижу, что по поводу родов будет договариваться с врачем, или уже договорились, вижу деньги будет платить. Врач хороший, поддержка от врача хорошая будет. И желательно фото с животико цбрать нужно, потому что энергетика и глаза чужие, зачем это нужно. Просто можно фото выложить без животика, потому что у ребенка все таки защита должна, а не чужие глаза))) по ее фото и так мы увидим как роды пройдут и сколько деток будет))) Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По судьбе может быть четверо детей, если сама этого захочет.
Может родить раньше срока, поэтому рекомендуется ей себя беречь.
А так, в целом проблем не должно быть. Вероятнее всего родится двойня.
Показаны разнополые детки, мальчик и девочка