Здравствуйте уважаемые эксперты! Можете подсказать поздравит ли Саша с 8 марта, почему не пишет, когда объявится? Анна 29.11.78 в 18.40 гор Оха, Саша 03.06.80 - вопрос №5087040

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ох как же вы к нему тянитесь, я вижу общение было, и встречи, но на данный момент он отошел в сторону.
 будет у вас разговор и возможно с очень интересным концом, но эмоций будет не мало,
 будет ли поздравление, я этого сейчас не вижу. мысли его о другом.
 а вот если что то поменялось, нужен толчок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет от него заработок денег.Занят.Но есть чувства.Он проявиться к вам вскоре.
Здравствуйте! Александр закрылся от вас, не планирует выходить на связь в ближайшее время
Здравствуйте. Саша поздравит Вас, у него к Вам есть интерес и симпатия, подглядывает за Вами. Напишет сам Вам, не ждите, он объявится скоро сам, есть дела у него по работе, решает. О Вас не забывал. Когда дела, проблемы он не будет Вас впутывать.  Желание скорее всё разрулить у него и начать жить счастливо и в любви, перейти на романтический план и строить планы совместную на жизнь, на будущее.будет с Вами, у него к Вам любовные чувства, которыре будут усилиться только и тяга есть к Вам. Удачи Вам.
Здравствуйте! Весь в своих делах, личное у него сейчас на втором плане. Весточка от него будет, хотя это весть не привязана к 8 марта.
Здравствуйте, у мужчины по отношению к вам серьезные намерения, просто сейчас он еще не готов выйти с вами на связь и занят своими личными делами. Вам кажется, что он забыл про вас и не хочет разговаривать с вами, но могу заверить вас, что это не так. Я вижу, что мужчина уже готовит для вас поздравление на праздник со всей душой, в него он хочет вложить всю свою любовь к вам. Он обязательно напишет вам в ближайшее время и сделает поздравление на 8 марта.
Поздравит. Вижу что напишет и эти отношения будут развиваться. Есть к вам чувства с его стороны
3мечей+9мечей- нет не поздравит вас ожидает разочарование, переживания сильные, будете очень волноваться по этому поводу, возможно что мужчина уже и не обьявится. выпадает тут негатив от него карты плохие.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/xrnFTpyEc70
Здравствуйте.  С праздником поздравит. Вижу у него проблемы. Можете сами ему позвонить.  Ему нужна поддержка.
Поздравит. Саша Ваш тактичен, и, если уходит из поля зрения, не значит, что он о Вас забыл. На то есть свои причины. Нужно хорошо знать характер его, чтобы перестать волноваться.
Здравствуйте, Анна. Саша поздравит. Но в будущем вам предстоит очень тяжелый разговор, из которого Вы узнаете правду о том, почему он всё время пропадает. От Вас будет зависеть, сможете ли Вы подчинить себя тем обстоятельствам ради того, чтобы быть вместе с Сашей или Вы решите окончательно разорвать с ним связь и открыть свое сердце для новых отношений.
Скоро он с вами свяжется, в марте точно ,, сейчас у него много работы, ему её прибавили или сам нашёл подработку, с праздником поздравит ,,,
По Духовным Близнецам карт Симболона, он с вами чувствует духовную связь, он раздумывает о том чтобы вас поздравить.
Здравствуйте, нет скорее всего, не хватает у него энергии, набирается сил. Появится но скорее уже апрель май.
Здравствуйте, Анна. Саша поздравит, у него будет время, сейчас он очень занят, не до личной жизни.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/9M13VyInKC8_483

Здравствуйте, Анна!

У Александра сейчас не самый простой период. Слишком много дел навалилось на него как и по работе, так и связанных с семьей. Он сейчас довольно нервный и раздражительный. Мужчина сегодня не в ресурсе для того, чтобы дарить Вам любовь. Потерпите немного. Вы всегда и в его мыслях, и в сердце. Ждите его появления на 8 марта.

Добрый вечер.
Подскажем конечно)
Почему не пишет?- карта «книга» -потому что на данный момент он не открыт к общению.
Когда объявится, поздравит ли он с 8 марта? Поздравит) Тут очень красивая связка вышла «эволюция+объединение+ любовь».
Вас ждет счастливый день, день обновления чувств, радости, важных признаний и приятного общения.

С уважением, Константин.
Доброго времени суток.
Выпала т3-ка мечей, вам не стоит надеяться на его поздравление.
Есть обман связанный с другой женщиной поэтому не пишет.
Поздравит с 8 марта, не забудет и сам расскажет причину своего молчания.
Поздравит с 8 мартом, занят делами.

@ SOFIA CHERNAYA