Здраствуйте, как мужчина будет себя вести в отношениях и будет ли у него офицальный брак и ребёнок? Марин 27.06.1987 г.Кишинев 3:25 - вопрос №5087196

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идёт, что у него уже есть ребенок. Но они скорее всего не проживают вместе. Брак будет у него с женщиной, которая тоже имеет ребенка. Сейчас застопорились их отношения из-за самого мужчины, но перезагрузка их близка. Будет себя ответственнее вести в отношениях, более осознанно относясь к своим обязательствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марин думает о том, что пора бы жениться, и душой вроде не против, и пробовал уже не раз, но чем сближе к браку, тем выше уровень сопротивления в его душе, и желание пожить еще для себя, побыть свободным, будет у него однажды и семья, и ребенок, но на сейчас есть желание, как можно дольше отложить решение, если только молодая женщина ему объявит о возможном зачатии, что уже вот-вот, и ребенок у него будет, откладывать сразу перестанет, и оформит отношения официально. Беременную не оставит без внимания, и такое событие с ним может произойти уже в этом году, ближе к осени.
Хорошо будет себя вести в отношениях, как и положено настоящему мужчине, ему можно полностью доверять, в семейный жизни будет любящим и заботливым отцом и мужем. Он стремится только к официальному браку, гражданский брак он не признает и не приемлет. В его семье всегда будет достаток, мир и согласие.
Здравствуйте.  идет вопрос от девушки младше него, приближенная, и тут отношения, связь.любовь.
 будет ли брак? да. и ребенок будет.
 мужчина не плохой,.как говорят всему свое время. так и у него.
 и возможно с той от кого вопрос. но…
Здравствуйте. Поступки мужчины в отношениях могут быть очень импульсивны, он страстный, но бывает использует ложь и это может привести к разрушению в отношениях. Когда у мужчины нет настроения, апатия или депрессия, ему тяжело, он может закрываться от своего партнера, не подпускать к себе, не раскрываться. Есть страхи предлагать что то в отношениях, возможно брак, переживает. До конца года мужчина сделает предложение, возьмет ответственность за отношения, так же может быть обсуждение детей. В следующем году у его жены может быть беременность, но его реакция будет немного раздраженной
Здравствуйте, будет долго и придирчиво выбирать спутницу, вкладываться будет но только когда уже постоянные отношения сформируются. Пока что не планирует брака, но хочет иметь рядом постоянную любовницу.
Будет у него официальный брак и ребёнок будет ,, а отношения в семье зависят от двоих, когда всё ладно и в согласии то и брак счастливый будет ,,,
Для этого мужчины понятие брака и семьи большая ответственность. Для него семья это островок покоя и безопасности, поэтому он будет стараться сделать так, чтобы его жена и дети чувствовали  уютно и комфортно.У него будет официальный брак и ребенок.
Марин очень  подвержен перепадам настроение, что иногда может выражаться некой биполярочкой, сейчас любит, через час уже  чувства противоположны. При этом это его личное, не зависит от степени  его чувств к человеку, или стадии отношений. С серьезными проблемами он сталкиваться не просто не хочет, он боится того, что не может справится и вообще перенапрячься от преодоления каких то проблем. Может обижаться и злится долго и по пустякам.
Но вообще это натура тонкая, мягкая, не агрессивная по своей сути, ему быть бы художником или музыкантом, скульптором, тихо созерцать прекрасное, восхищаться и творить. Семейная жизнь ему нужна, как стереотип, но как только Марин наткнется на ответственность -от решит сделать шаг, а то и два назад.
Официальный брак тут зависит от женщины,  если поднадавить и поставить в  необходимые условия этого человека, то он согласится, но это уже будет не его воля, и чувствовать в семейных отношениях он будет себя крайне не комфортно. И Это только часть того, что оставляет его  свободным от официальных и долгих отношений.
Я склоняюсь к тому, что брак у этого мужчины маловероятен.
Здравствуйте. Мужчина будет очень тянутся к женщине, это как искра, очень неожиданно влюбиться, и уже больше не отпустит её. На данный момент у мужчины есть на сердце женщина, к которой у неё есть влечение. Девушка стеловолосая, с очень красивыми чертами лица.
Брак у него будет официальный, мужчина держит уже в сердце свою будущую жену.
Рождение ребёнка в 2024 году, мальчик, с папиными глазами родится. Марин очень будет рад рождению сына, это его мечта. Построить счастливую семью, с любимой женщиной и сыном.
Брак крепкий, и счастливый.

Будет у него и брак и ребенок. Мужчина хороший семьянин, в отношениях надежный, всегда готов защищать то, что ему дорого. Но на данный момент стоит перед выбором, между двумя женщинами, к одной относится больше как к капризному ребенку, ко второй, как к уже сформировавшейся личности ( у этой женщины за плечами были серьезные отношения, возможно брак). Одни отношения стоят на паузе.
Здравствуйте. Официальный брак будет, ребёнок тоже должен быть по судьбе. В отношениях строгий, требовательный.
Здравствуйте.  Мужчина серьёзный. Готов к семье и браку. К выбору женщины подходит осторожно и с умом. Вижу у него любовь и брак. Брак через пару лет. Будет женщину любить и боготворить
Здравствуйте! Мужчина непростой. Закрытый мужчина, не открывает своих секретов даже тем, кто ему очень дорог. Весьма эгоистичен. Иногда дает лживые обещания, таким способом наживает себе врагов. Мстителен противоположному полу за обиды, особенно если бросают его. У него воинственная энергия- должен всегда побеждать. Умеет очень хорошо манипулировать противоположным полом. Умеет сочинять сказки, которые готовы слушать многие: Ради тебя сверну горы! Рыцарь на белом коне, но для него это только игра, которая будоражит его кровь….Если готовы жить как на вулкане, то смело падайте в его объятия.
шут 8 жезлов 8пент- да у него в ближ год выпадает и ребенок и стабильная работа и приятные хлопоты. встречи общение, знакомства, ребенок идет по судьбе мальчик неожиданно и стремительно. мужчина будет вкладываться в отношениях с женщиной будет стабилен и серьезен будет стараться делать все возможное для  своей избранницы
удачи.
У него идет девушка знака огня — младше него. С ней будет брак.
Здравствуйте.
У мужяины стабильност в делах. Был разрыв болезненный, переживания. Мужчина рядом с ним, хитрит в делах. Марин вспоминает прошлые отношения, выпала женщина с ребенком. Будет выход из ситуации в этих отношениях, которая долго тянулась. Будет быстрое развитие событий, проявление к этой женщине. Выбор в отношениях, идти дальше в этих отношениях, или идти в новое. Мужчина будет балансировать между выбором, принимать решение как ему поступить. У Марина есть человек, к которому он возможно прислушивается, это мужчина. Да, карта семейного счастья и рождения ребенка есть.
Добрый вечер. У Марина есть женщина и дети есть, поэтому он не спешить заводить новых детей.
Здравствуйте.
По описанию мужчина темпераментный и хочет семью.
Видно  в будущем   двое детей с небольшой разницей в возрасте.
Девушка с ним рядом. у неё  светлорусые волосы , помоложе его.
Будет вести в семье как ответственный за семью.
Доброго.

В отношениях хочет быть в главенствующей роли, будет брать на себя ответственность, показывать, чего он стоит.
Не совсем простая ситуация, по энергетике то он идет желающим развивать отношения, а вот таро говорит о том, что он чувствует много препятствий, не может делать достаточно, проявляться столько, сколько хочет, где-то есть разочарование от себя же самого. Может быть двойственная ситуация, где сердце разрывается между хочу и нужно, часто это выходит, когда любим одного, а сидит с другим по воле обстоятельств. Выходит, что будет все же он эту ситуацию решать и идти за сердцем, брать ответственность, решаться на глобальные действия и перемены. По карте пажа жезлов можно судить, что чувства его направлены в сторону девушки огненного знака. Т.к в той ситуации, что есть сейчас, ему уже находится очень тяжело.
Официальный брак у него будет, придет к этому. Ребенок тоже будет, один как минимум, возможно что двое.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QQX41cd)

Удачи.
Начнет действовать.будет двое детей
В отношениях он проявляет себя как мужчина, с которым можно расслабиться, довериться и просто идти вслед за ним… Но, для этого он должен сделать свой окончательный выбор в пользу конкретной женщины, определить свой выбор, а не разрываться в неопределенности — как сейчас

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/lSsPH6aU3EoHmQ