Здравствуйте! - вопрос №508728

Здравствуйте! Когда мы с мужем познакомились, он жил у своей тети, у нее был тогда ремонт, и сейчас, спустя 7 лет, он опять живет у нее, и снова у нее ремонт. Скажите это что-нибудь означает? Надежда 29.01.1983 время рождения с 02:00 до 03:00, г ленинград, Александр 13.03.1982 г новомосковск тульская обл

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личто для Вас тут ничего судьбоносного я не вижу. А вот для мужа — знак для того, что бы он вышел из тупика, в котором он сейчас находится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Новым годом хитрости и мудрости. Надежда. Обычно ремонт-это трансформация, стремление к лучшему. В данном случае — это совпадение.

Здравствуйте. Кроме того, что тетя любит ремонты, а интересные совпадения в жизни встречаются чаще, чем нам кажется, это ещё и, возможно, к хорошим переменам в судьбе у мужа, в ближайшее время. Возможно к материальному улучшению, приобретениям. Удачи Вам!

Здравствуйте! Возможно муж подсознательно тянется к переменам в жизни.

А возможно и даже скорее всего, это просто совпадение. Чтобы что-то утверждать нужно больше информации, фото...

Удачи Вам!

Здравствуйте. Это означает, что весь предстоящий год в вашей семейной жизни будет происходить «ремонт» — трансформация. Надеюсь только в лучшую сторону. С новым годом вас!

просто совпадение! С наступающим!

пр

Надежда, вы правильно подметили, просто так ничего не бывает. Один раз — это совпадение, а два раза — это уже система. Но ничего плохого в данной ситуации нет. Тетя любит своего племянника, ее внутреннее состояние дает ей импульс хороших перемен и обновления и это резонирует с его приходом.

Света вам и любви.

Знака свыше не вижу, но однозначно у мужа с тетей близкие родственные, вероятно даже кармические отношения.