Думает ли мужчина заганный (Овен) о девушке (Водлей)? Вопрос таро - вопрос №5087720

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Думает и скучает.
Возможно, не подает вида, но думает)
Здравствуйте
да, думает, (7 кубков) мыслей много и воображение включено, он заинтересован и есть желание проявиться, но подход у него серьезный, сначала все обдумает
Здравствуйте

Не просто думает, а ищет какую-то возможность внедриться в ваше окружение

всех благ
Конечно , он думает     и   знает что  с девушкой легко общаться и   есть о   чём поговорить   ,  она интересна  ему. Будут  общаться эти  двое  м. людей.
По Манара Жрица, Слуга земли, 7 воздуха  — думает и достаточно много, сильно. Он Вас сейчас не понимает, Вы закрыты от него, недоступны для его взора. Не знает,  что Вы вообще о нем думаете, как к нему относитесь. Вы это ему не показываете. Вы создаете ауру неизвестности вокруг себя. Совершенно очевидно, что он за Вами наблюдает в соц.сетях, или, если в реале, если располагает такой возможностью. Хочет допытаться о Вас, почему Вы так холодны и что у Вас на уме. Но он и сам в такой позиции, когда он хочет спрятать то, что сует нос в Вашу жизнь. Про Вас очень хочется узнать, он как шпион, собирает о Вас информацию. И по его мнению, Вы об этом прекрасно знаете, что он Вами интересуется, и еще больше подогреваете его интерес и мыслительные процессы — просто ускользаете от него.
Здравствуйте! Карта Иерофант. Он думает о девушке и мысли серьезные .
Думает и думает часто. хочет, чтобы эти отношения развивались. они будут развиваться.
Здравствуйте. Вы и так его часть (Вы часть его самого, и денем и ночью Вы рядом и в голове и в мыслях и сердце и душе).
да мужчина вспоминает думает время от времени о задуманной девушке.
Да думает, вы совместимы, у вас могут быть отношения ,,,
Выпала карта Влюбленные. Думает и хочет отношений.
изображение из вопросаЗагаданный огненный мужчина испытывает страсть  к девушке. Отношения между  усилятся, весна принесет бурный роман. Конечно есть у него ревность к воздушной девушке и он может проявить несдержанность в разговоре, но это не потушить пожар  вашмх чувств показывает карта огонь.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/KAFPmXm5A2Q
Да, она очень часто в его голове.

Здравствуйте, думает. Особенно если у Вас была ссора или расставание он думает о том как могло бы быть если бы он поступил по другому.

Всего доброго.

Да, думает, но только когда он один и ничто (или никто) его не отвлекает.

Добрый вечер!
Да, думает и испытывает сильное влечение и притяжение!
Мужчина хотел б сближение, но будущее пока не строит
Добрый день!
В настоящем времени мне карты показывают у вас разлад с ним, каждый может идти своей дорогой.Вы надеитесь, что он к вам сильно привязан и все наладится.Сами обижены и свои чувства к нему не показываете.Для него вы все ещё та женщина с которой он хочет быть, но видит преграду в виде другого мужчины.В будущем у вас будет с разговор с выяснением отношений. Если у вас есть фото, отправьте, подробно вам расскажу на год! Вы снова будите вместе, в глубине души вы оба этого хотите.В будущем вас семьёй вижу либо к этому будете стрнемиться!