У меня такая ситуация, меня познакомили с парнем, вроде всё хорошо было, начали отношения, начали жить вместе, зовут Артём, потом разошлись и он пропал, потом появлялся и снова пропадал, я - вопрос №5087805

переехала в Москву, в отпуск приехала в родной город, к нему приезжала, неделю была с ним, потом уехала, мы общались и опять он резко пропал, потом появился, его забрали на Украину, начал писать, что всё осознал, что любит, спустя время опять пропадает, щас опять появился, общаемся, в госпитале, но не критично. Мне очень нравится этот человек, каким бы он не был, я его принимаю какой он есть, я очень хочу быть с ним, я всегда думаю о нем, но что-то идёт не так Дата рождения: 15.11.1990
1 ответ

Ответы

Вам не надоело его встречать и провожать? Обещает все изменить, и снова пропадает. ВЫ себя не уважаете.