Доброе утро , уважаемые специалисты . Подскажите , что может означать ? Иногда слышу голоса во сне , зовут меня по имени .Просыпаюсь не кого нет рядом - вопрос №5087872

3 ответа

Ответы

Доброе утро! К такому вопросу нужно прикладывать фото и данные.
На картах по вопросу: Негатив, присутствие сущностей.
Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, хочет выйти с Вами на контакт. Проверьте себя на наличие негатива.
Так это голоса с тонких планов. Кого Вы собираетесь увидеть? Может. мертвые. может, ангелы.