Добрый день. Что ждёт меня с мужем? Разведемся ли мы? Сможет ли он побороть свою зависимость? Как решится вопрос с имуществом? Роман 15.01.83, Наталья 01.01.90 - вопрос №5087958

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу у вас налаживание отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам прийдет помощь, откуда не ждали, зависимость на нем от того что рядом в его био поле лярва, но фото совместное энергетика слилась у вас, вы не разведетесь, на нем есть воздействие еще давнее, и вас окутаны ноги. Как решите проблемы у вас, так и с имуществом решится вопрос.
У мужчины тяжелая карма… и это так или иначе отражается и на вас… Ничего он менять в себе не будет… во всяком случае, в ближайшее время… Он ведь считает, что все делает правильно… Когда придет осознание, тогда и поменяется что-то и в нем самом… и в его жизни, окружении… Но это его история, не ваша… Вам нужно идти вперед… вы свою жизнь еще устроите и достаточно успешно… Развод будет… Что касается имущества — каждый получит свою долю… никто не в выигрыше…
Если посмотреть по итогу то вы не будите с мужем, у вас идет другой, но могу точно сказать что не все так просто у Наташи, я вижу мужчину с ним ругань и это не муж, у мужа все запутанно, и идет это все с прошлого, могу сказать что выйти с этого не так просто, ту как паутину накинули на судьбу. есть и долги тут и денежный вопрос
жрица рыцарь пент рыцарь жезлов- здравствуйте развода по картам до конца года не выпадает у вас. но больше в эти отношения вкладываться будете скорее вы чем он.
насчет сможет ли он побороть зависимость, сам вряд ли, ему понадобится ваша помощь как никак и мотивация должна быть чтобы он это все переборол сам.
с имуществом вопрос разрешиться.
удачи

Не разведетесь.Вопрос с имуществом удачно решите.
Здравствуйте расставание между вами выпало, в начале будут не постоянные новые партнёры и слёзы из за того что не так как хотелось бы, потом в конце 24 года вы найдёте нового мужчину и отношения с бешеной скоростью будут развиваться и замуж выйдите и малыш родится. У Романа совершенно жизнь уйдёт из под ног после развода, будет стараться всё вернуть первое время вам будет очень тяжело и жалко будет, но он не изменится. Руки у него опустятся и совершенно к стабильной нормальной жизни не вернётся будет угасать к сожалению.
Добрый день.
Сделал короткий расклад.
с ним можно еще договориться.
Соперницы не вижу.
Причина в другом.
Здравствуйте! Сложно Вам будет, со стороны мужчины возможны приступы агрессии. Он не считает себя зависимым от чего либо, поэтому целей побороть — не ставит. Имущественный вопрос будет решаться тяжело. Мужчина не хочет Вас отпустить  и если Вы примите его условия жизни -это меняет Вашу судьбу, Вы не реализуете заложенное именно Вам.
Здравствуйте Наталья.
Что ждет с мужем? Недопонимание вижу как на данный момент так и в будущем. По фото я увидела кармические отношения между вами от которых идет негатив и ссоры с поводом и без повода. Что касается вашего развода в этом году вопрос встанет  остро и вы напрямую будете об этом разговаривать. Но разговор опять же на повышенных тонах и не у одного из вас не хватает духу пойти на этот шаг, что то все же вас удерживает обоих в браке. Свою зависимость перебороть он не сможет так как и не желает этого делать, даже в мыслях нет этого у него вообще в принципе что то менять он не планирует. Вопрос с имуществом решится в большей степени в вашу пользу. Еще в вашей семье  просматривается женщина которая влияет на вашего мужа сильно, и это тоже причина ваших постоянных конфликтов от которых вы очень устали Наталья.
И снова не Ваш мужчина. Развод будет, но не в этом году. Вы будете спасать эти отношения, но Роман в свою очередь усилий для этого не приложит. На какое — то время Вам действительно удастся улучшить ситуацию в семье, но Роман разрушит всё снова.
Никогда не поборет свою зависимость, перестаньте ждать чуда. Он катится по склону на дно.  Разводиться, или нет-решать Вам, он уже ничего не станет решать, и имущество поделите по справедливости, этот вопрос пусть Вас не волнует. А по поводу развода все же призадумайтесь. Вы не жалеете себя, свое здоровье и свою жизнь.
Пока что не разведетесь, имущество будет больше Ваше, с зависимостью здесь идет сглаз у него, поэтому не решилась пока
с уважением, Мария ясновидящая
Зависимость он не поборет. Это ваши иллюзии. Хотите быть в роли жертвы, не разводитесь, это вам решать, как жить. За имущество не волнуйтесь, но и на самотёк не пускайте. В любом случае, позаботьтесь грамотно.
Разрешится вопрос с имуществом. По финансам вижу хороший приток.
Развода у вас ни видно, зависимость необходимо снимать ,,,
Здравствуйте! Очень непростой период будет в отношениях, шансы высокие развестись. Вашим отношениям мешают, много зла и зависти вокруг. Он самостоятельно не справится, ему Ваша помощь нужна. Вопрос с имуществом решится в Вашу пользу.
Добрый день, идёт информация что зависимость сильна и его окружение ему тоже вредит.В ее окружении есть люди кто сидели или были привлечены и есть те кто употреблял серйознные вещества.Ему прошлом тоже была опасность тюрьмы.На нем не мало негатива надо все убирать.Насчет спасти его есть ли шанс и чтоб все кинул плохое, да малый очень но есть но надо уже ето делать кардинально но он не готов.То что развод возможен да таки в течение до двух ле.Насчет нажытого советую вам уже бумаги готовить, чтоб плохие люди за его долги которые могут быть не забрали и мне идут люди в наколках.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Сможет побороть свою  зависимость. Вопрос с имуществом разрешится благополучно.
С мужем у вас будет новая волна отношений.  Мужчина будет меняться на глазах в лучшую сторону.  Развода у вас не будет
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lNwD55fLs1A
Здравствуйте.
Разочарование в отношениях. От мужчины идет обман, иллюзии. Будет выбор в отношениях, между двумя возможностями. Будут положительные перемены в отношениях, выход из кризиса. Переживания, будете балансировать между решением как поступить, потому что нестабильность есть. Преодоление трудностей. Переживания. Возможна поездка, будут дела с гос.органами (может быть лечение) или что то с документами. Будет освобождение из ситуации, вы найдете выход. Будет быстрое развитие событий. с финансами благополучие.
Будет ли развод: Я не вижу что отношения закончатся. У вас стабильность в отношениях. есть хитрость и обман.
Сможет ли побороть свою зависимость: Резкие перемены, переживания, разочарование. Вы в силах все изменить в этой ситуации. Тяжело, но нужно потерпеть, будет новый этап. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения, и карта исполнения желания, все в ваших руках, главное захотеть.

Самостоятельно у него не выйдет из своей зависимости. Пока вы будете вместе и при имуществе тоже. Но в отдаленном будущем есть ваша заинтересованность в другом мужчине
Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что довольно скоро мужчине удастся побороть зависимость, хоть это и отнимет у него много сил. Я вижу, что его пристрастие сильно подпортило жизнь вам обоим, ваш брак очень изменился, а вашего мужа, как будто подменили. Я увидел, и могу вам сказать точно, что развода у вас не состоится. В скором времени Роман будет думать над своей жизнью, поймет, что не может потерять вас и решит очень сильно измениться. Он сделает все, чтобы удержать вас и сохранить ваш брак, так что вопрос о разводе скоро сойдет на нет
любит вас… все у вас наладится… если его оставите, то н пропадет…
Поборет если ему помочь, так ваши отношения своим ходом будут в упадке.
Нет, не разведетесь. Будет постоянный отход опасной черты, за которой лежит точка невозврата. Это произойдет не в один момент, но перспектива потери отношений будет побуждать мужчину изменить ситуацию и в том числе приложить усилия, чтобы отказаться от своего пристрастия. Вопрос имущества не будет затронут благодаря тому, что отношения продолжат существовать.
Если Вы будете терпеть текущую ситуацию, муж меняться не будет. Если поставите вопрос ребром, он со временем будет делать шаги на пути к избавлению от зависимости, но поначалу этот путь будет непростым. Если решите развестись, вопрос с имуществом легко решится, и быстро будете в новом браке.
Здравствуйте,
Пока развода нет,
Не поборет.
На имущество вышли потери
Только благодаря Вам он еще держится, с зависимостью сам не справится, ну, а Вы, вряд ли не будете бесконечно все терпеть, Вы же понимаете, что время уходит и свои лучшие возможности теряете. Инициатива развода будет Вашей, он же от Вас еще долго не отстанет, пропадет без Вас, но жалеть Вы его не станете.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, вместе не будете
Здравствуйте. Разведетесь врядли, а вот отношения ухудшатся. Побороть зависимость есть шанс. Вам надо быть вместе чтобы все получилось. Поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь будущее.
Здравствуйте! Видимо интуиция у Вас очень хорошо развита, поскольку у Романа в голове ветер гуляет. Ему всегда было мало одной партнерши, как правило ему становилось скучно уже через 2-3 недели и он либо разрывал отношения, либо изменял. Он знает как правильно подобрать слова для того, чтобы затронуть глубинные струны женской души. Вы его зацепили, вижу что к Вам у него отношение более серьезное, он хочет узнать Вас лучше и больше времени проводить с Вами. Есть чувства с его стороны и он захочет измениться ради Вас. Очень переломный момент в отношениях будет в августе этого года, отношения либо перейдут на новый уровень, либо Вы расстанетесь. На данный момент Вы единственная в его жизни, но более подробно нужно смотреть с датой Вашего рождения. В его жизни много флирта, но в интимном плане у него только одна партнерша.