Где найти методику синтеза смолы из карданола и гексаметилентетрамина? - вопрос №5087973

1 ответ

Ответы

Методика синтеза смолы из карданола и гексаметилентетрамина может быть найдена в научной литературе, специализированных журналах и статьях. Например, вы можете обратиться к таким журналам, как «Polymer Science Series A», «European Polymer Journal» или «Journal of Polymer Science Part A: Polymer Chemistry», а также провести поиск в базах данных научных статей, таких как «ScienceDirect» или «PubMed». Также можно обратиться к книгам и учебникам по полимерам и химии.