здравствуйте я купил себе оперативку... - вопрос №508843

здравствуйте я купил себе оперативку DDR2 на 2 гига до этого стояла DDR на 1 гиг. все модули памяти рабочие по отдельности работают, ставлю вместе в мать Foxconn 915 Series комп не запускается спикер пищит, как мне подружить DDR и DDR2 чтоб работали вместе… Спасибо

Ответы

сообщите точную модель материнской платы, можно будет найти описание

но вообще то обычно не поддерживается одновременная работа модулей памяти разных типов