Как как найти поддержку и опору в самой себе? Аня 29.12.1996 - вопрос №5088562

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Через работу найдите себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. В первую очередь закрыть дверь в прошлое.  И окунуться в новую жизнь которая вам совсем не известна. Кардинально поменять, что то в своей жизни. Забыть старые обиды отпустить все негативные мысли для идеала пройти курс чистки, что бы негатив не мешал вам встать на ноги и быть успешной и уверенной в себе женщиной, которая смогла бы добиться всего сама и в будущем гордиться собой. А самое главное это все не планировать на завтра,  а начинать немедленно.
Укрепляйте вашу силу духа, и все будет.
Полюбите себя, словно это не вы сами, а ваша лучшая подружка. И смотрите на всё, что происходит, словно это не вы, а она делает.
Здравствуйте,
Погрузитесь в себя, в свои интуитивные ощущения,
Наладить контакт с собой,
Карта говорит что нужно погрузиться в тишину,
Расслабиться и слушать, слушать себя
Здравствуйте, Аня! Путь — это осознание. Осознание, что самый дорогой и близкий для Вас человек — это Вы сама. А все остальные люди — это декорации, которые меняются в течение жизни. Лишь  Вы у себя есть всегда. Не отвергайте себя, принимайте такой, какая Вы есть. Верьте в себя. Примите ответственность за поступки, которые совершаете.
Это большая работа, но верьте, что справитесь!
Добрый вечер, Анна.
Карты говорят ясно о том, что Вам необходимо прорабатывать свои намерения. То есть Вы чётко, конкретно определяете то, что сами хотите, ваши истинные желания. Формулируете и настраиваете себя на их исполнение, как бы запечатываете. На самом деле — Вам дана некая Сила, мощная энергия, которая может работать на Вас. Только её необходимо направить в нужное русло. Попробуйте записывать на бумагу свои намерения так, будто это уже происходит с Вами, здесь и сейчас. Запишите и постарайтесь поверить. А потом переключитесь на что-то иное. Вот увидите, Вселенная Вас услышит. Также можете работать с молитвами — данный способ тоже окажется эффективным.
А что в вас ни так, у вас есть всё, вы милая, с энергией светлого ангела девушка, а погите тем кому очень требуется помощь , даже малая помощь может дать кому то шанс на обретение счастья или жизни, например переводить сто рублей иногда малышам с разными заболеваниями или станьте волонтёром, сейчас это очень развитое направление или ещё что такое и вы будите опорой для себя и для других ,,,
Вы мечтательный человек, строите много иллюзий и они помогают вам преодолевать препятствия, а опора — это  ваш Талант.
Укреплять себя энергетически и окружить себя нужными людьми.
Здравствуйте!

Вам нужно работать со своей энергетикой. Нет опоры и вы ее ищите в окружающих. Причина — слабая энергетика. При помощи медитаций вы можете ее усилить. У вас будто пустота внутренняя. Не хватает сил на самореализацию. Но это исправимо. Практикуйте медитации постоянно. И наполнитесь…
когда программу кармическую свою измените, тогда и крепость в себе найдёте
Добрый день, Аня! Вы задаете вопрос длинной во всю Вашу жизнь. Скрупулёзно точный выбор социальной роли, своего места в социуме, Приземлённость, внимательность к деталям, отсутствие сверхидей и нереализуемых планов, лидерство, здоровый цинизм и хорошее понимание границ своей социальной роли. Полная ответственность за себя и свое жизнеобеспечение. Всё вышеперечисленное относится к направлению Вашего развития. А вот Ваш ресурс (немалый, замечу) находится снаружи, в системах, которые Вас окружают. Что Вы называете «поддержкой и опорой» решать Вам. Повторю, что Вы — лидер.
у вас очень сильная энергетика, вы сейчас скорее всего самообманом занимаетесь, у вас есть очень высокие шансы преодолеть препятствия. у вас яркая дорога жизни. и вы сами не менее яркая, чтобы искать ресурсы в себе.
Вам поможет в этом мужчина. Но у вас есть собственные ресурсы для этого.
стараться не думать о плохом, надеется на лучшее, почаще гулять на свежем воздухе бывать среди друзей людей, общества, хорошо помогают медитации, либо йога, занятия спортом которая помогает улучшить себя раскрыть себя как личность, хорошо бы прислушиваться почаще и к своей интуиции он лучший советчик и помощник для вас.
Здравсьвуйте, Аня, если есть желание, значит, есть наполнение, значит, есть пути получения. Задача их найти. С уважением, Аснат
Добрый день.

Для этого вы должны быть готовой отавить что-то старое позаки, быть готовой на новое, быть готовой на перемены.
На данный момент вы зашли в тупик, невозможно найти выход. Нежелание двигаться с места, сопротивления всему новому. Может быть, отрицательное влияние семьи на ваш выбор.

Вы должны стать более уверенной в себе, реализовать свой потенциал. Быть целеустремлённой. Стремиться к независимости, понять, что только вы вправе решать, что вам и как делать.

Только после понимания, что только вы в ответе за свою жизнь -все у вас наладится.

Желаю вам удачи
Для этого Вам нужно развивать интуицию и уверенность в себе. Найдите в интернете соответствующие упражнения и действуйте.

Добрый вечер, Аня.

В вашей ситуации важно сменить упаднические и негативные убеждения на позитивные. И постоянно себе о них напоминать. В том числе не лишне выделить свои положительные качества и также напоминать их себе.

Аффирмации, гипнозы, смена убеждений через ведение дневника (по методу когнитивно-поведенческой терапии) — отличные инструменты для вас в этом вопросе. Гуглите, действуйте регулярно и будет результат.

Успехов!

Доброго дня! Вам необходимо научится концентрироваться, подойти к своему делу/работе не формально, а креативно, реализовать свой творческий потенциал. И научиться обращаться с финансами — по крайней мере не тратить туда, куда не нужно.

Вас ждёт важное знакомство и вас оно поменяет в лучшую сторону