как изменить жизнь к лучшему - вопрос №508896

мне 21 год как себя  я помню у меня вечно скандалы дома нервы я уже немогу уже терпеть я уже как психованная выхожу из себя незнаю как от этого избежать кажется я так застряла навсегда

2 ответа

Ответы

Нурайым,
попробуйте начать с какой-то конкретной ситуации со скандалом и переосмыслить её.
Могли ли Вы избежать скандала? Что для этого нужно сделать ?
Надеюсь, в следующий раз в подобной ситуации Вы поступите так, как Вам кажется лучше и с более позитивным исходом.
Удачи!
Здравствуйте вам нужно научиться не реагировать на внешние раздражители и стать более спокойной. Нужно проработать причины вашей нервозности.