не могу завязать серьезные отношения,... - вопрос №508903

не могу завязать серьезные отношения и не было, хотя не гуляка. жениться уже давно пора

2 ответа

Ответы

Вы не оставили о себе никаких данных. Следует разобраться в чем причина такого состояния дел, и тогда станет ясно что необходимо предпринять.

С праздником Вас. С началом нового отсчета. Ведь не зря же Вы попали на этот сайт. В жизни ничего просто так не происходит. Во всем своя закономерность. Значит нужно выяснять причину того что мешает вам в жизни и по возможности уберать помеху. Читайте профиль эксперта, нажав на его имя и по интуиции идя к эксперту проситесь на полную диагностику.