Уважаемые эксперты! Кто-то занимается профессионально подбором минералов для конкретного человека? - вопрос №5089228

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам на прямую лучше обратится к эксперту. Для начала составляется карта, смотрится каждая сфера жизни, прорабатываются проблемы( если есть), под каждое составить личное описание, и потом уже исходя из этого подбирать камни, которые конкретно подходят этому человеку, и не просто подходят, а именно несут положительные аспекты в его жизнь, помогают и оберегают.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! минералы хорошо побираются через натальную карту, если проверить это еще и на ясновидении будет отлично. Выбирайте эксперта — Вам помогут!
Хорошего дня. С уважением, медиум Екатерина.
В таком методе эксперт обычно смотрит сначала ваши сферы жизни, и что в ней происходит. Проводит опрос у вас, какие камни вы носите или носили, что для вас в жизни важно, что вы хотите достичь. Обязательно проверять в натальной карте такие дома, как 8 и 9, чтобы исключить опасность каких-либо камней для человека.  Подобрать минерал — не минутное дело, это целая работа. На данном сайте много экспертов, вы можете обратиться к любому вам понравившемуся.
с уважением, ясновидящая Мария