Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста что сейчас происходит с моим состоянием? Апатия и не хочется ничего делать, понять не могу. Голова и мысли какие-то тяжёлые. Павел 18.06.1995 - вопрос №5090249

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чиститесь. Вам это не помешает. Ничего запрограммированного, только бытовой негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас кто то наслал негатив. Нужен полный просмотр ситуации и совет на дальнейшее.
то ли сглаз, то ли порча- но какой-то негатив есть