Добрый день, уважаемые эксперты! Какие перспективы у меня в личной жизни, когда встречу своего человека? Спасибо. Юлия . 29.06.1973. 12: 50 - вопрос №5090460

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет встреча с мужчиной из прошлого, ему  на вид лет 60, вспоминает о вас, не может забыть. Но будет новое знакомство, не в этом году. Там спокойствие и гражданский брак. очень необычный брак будет
с уважением, ясновидящая Мария
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине апреля встретите человека и перспектива появится, вы это увидите