Ждет ли меня успех в работе и в личной жизни в той стране где я сейчас нахожусь? Создам ли я тут семью? Светлана. 23.3.85 Спасибо! - вопрос №5091368

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.
С работой будет разрушение каких то планов, резкие перемены. У вас будет уверенность и сила все изменить, будут положительные перемены, радость. Выход из финансового кризиса. Вас будет все устраивать. Наступит спокойствие после всех ваших испытаний. У вас будут переживания по поводу работы, но это уйдет на второй план, у вас будет успех и финансовое благополучие, стабильность.
В личной жизни идет пока бездействие и ожидание, карта указывает на то, что нужно запастись терпением и искать в некоторых вопросах компромисс в преодолении трудностей. Будете балансировать между возможностями, выбор у вас будет. Положительные перемены в личной женщин тоже будут. Мужчина один не свободен, резкие перемены с ним будут, разрушение отношений. Вы закроетесь от него. Еще мужчина, болезненное расставание возможно с ним было, отношения с ним завершены. Еще мужчина, активный, энергичный, деятельный, с ним у вас может быть удача и движение вперед по колесу фортуны, но опять же, вы будете делать выбор нужен он будет вам или нет. Серьезности и семьи в этом году пока я не вижу, с тем человеком, с которым вы будете счастливой.
Добрый  вечер Светлана. Вы найдёте   всё  что   вам нужно  ка для жизни, так и для   души .
Работу    уже  сейчас можете  получить. отношения  начнутся  в мае  -этого года.Приживётесь на новом месте   -   вы   удачливая и   понимаете  чего и как добиться ,     удачи  вам!
В этой стране, Вас ждет удача, успех и большая любовь с продолжением. Семья, дети будут в этой стране.
Здравствуйте,
Не быстро, со временем можете достичь этих целей,
И мужчину и в работе
Здравствуйте Светлана. Вам хватит силы и энергии пройти временные трудности и обрести успех в работе и личной жизни, там где сейчас находитесь.
Вы создадите семью в этой стране, вижу то что со временем у вас будет очень хорошее финансовое положение.
Не совсем успех. Скорее, удача. Работу найдете, приживетесь, а позже и выйдете замуж.
Доброго времени суток.
Успех в работе ждет уже в текущем 2023 году.
В личной жизни тоже все будет благополучно. Семью создадите немного позже.
Всем Вам Благ.
В той стране, где Вы сейчас находитесь, есть большие возможности для вашего будущего успеха в работе. Что касается личного плана, то Вы уже скоро встретите человека, с которым удастся жить долго и счастливо.
Постепенно поставленные задачи будут вами достигнуты. Путем ровного, поступательного прогресса и без необходимости прилагать усилия, превышающие ваши возможности, вы придете к удовлетворяющему вас положению в волнующих сферах. Вы будете в официальных отношениях состоять. В период двух лет это случится.
здравствуйте да вас ожидает в работе и в делах успех и поддержка, процветание, карьерный рост, продвижение в работе, семью вы создадите у вас будет и брак и детки в ближ будущем и семья, гармоничные теплые отношения. яркие эмоции и перемены к лучшему не переживайте ваша жизнь сложиться удачно.
с уважением
Здравствуйте! Что ждет Вас в этой стране Шут, Туз огня-  и 9 мечей. Неопределенность, нестандартные ситуации. бурный роман и разочарование.Ориентируйтесь на работу, если в течении года закрепитесь здесь, то появится шанс устроить личную жизнь. Но. страна трудная для вас.
Здравствуйте.
Вам придётся тяжело работать, будете уставать, но всё-таки стабильности финансовый вы добьётесь.  Будут даже отложенные финансы, за которые будете думать свой бизнес открыть. А вот с мужчинами сложно, брака не показало в ближайшее время. Будет человек, с которым показаны отношения.
Нет, надо будет уехжать на родину в итоге
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/dUvtWIzGg3A
Всех благ!
Сначала решите вопрос с работой, от нее зависит многое, через полгода встретите хорошего мужчину для семьи чуть старше Вас и все постепенно будет налаживаться, что приравнивается к удачной и хорошо устроенной жизни.
Есть такие люди, которые не могут жить без авантюр. Даже в самых простых делах, в которых, казалось бы, нельзя что-то сделать не так, как надо, эти люди совершают что-то, и притом почти всегда это «что-то» оказывается удачным и авантюра удаётся. Так же можно сказать и про Вас. У Вас какая-то природная способность к неординарным поступкам, способным упростить Вашу жизнь. Всё дается легко, если Вы этого действительно хотите. Так что получится всё намеченное, даже не сомневайтесь!
Здравствуйте! Успех в работе будет, но пока серьезных отношений, семьи не видно. Вам негатив мешает.
Создадите семью. вижу, что рядом будет мужчина и от него будет поддержка.
Здравствуйте
первая карта башня-это перемены и весьма значительные, скорее всего будет переезд, старое оставите, и у вас показана счастливая семья и мужчина, уже не за горами
Здравствуйте.  Семью создать у вас получится в течении 2 лет. Пока вам нужно все силы отдать работе и получению денег… вам нужно реализовать давно намеченные планы. Встретите мужчину в следующем году. Он будет в разводе, но стоящий человек, который сделает вас счастливой
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/4kJsSntEDkE
Здравствуйте. Успех будет — и в работе, и в личной жизни, создание семьи — будет с высокой вероятностью.
насчёт дела работы ответ карт оракул приложив усилия и старания сможете добиться и удачи кстати карта карьера открытая. на карте отношения есть и шанс получить и знакомство преград и помех в этом нет
Здравствуйте !!!

Успех будет но только вместе с кем-то.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=K0Jfg5rhyAU

Здравствуйте, Светлана. В этой стране обрести счастье и наладить вашу жизнь вам поможет мужчина из вашего прошлого, я вижу, что вы были связаны с ним скорее по рабочим вопросам, он выше вас был по должности и статусу. Этот мужчина не забыл вас, он с теплотой о вас вспоминает и желает вам всего самого лучшего.

Сейчас в вашей жизни идет время перемен, эти перемены принесут вам положительный результат во всех сферах жизни. В работе у вас очень скоро будет развитие, а семью вы построите уже в следующем году, отношения между вами и мужчиной начнутся летом, эти отношения обязательно приведут к созданию семьи и крепкой взаимной любви.
добрый день. Не пройдёт и года, как желаемое будет с Вами.
Светлана, в целом — да, у вас есть такой шанс в ближайшем будущем, уже к лету вы сумеете объединить в себе качества хорошей подруги, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы, в последующем жены, и матери...

Здравствуйте.

Все зависит от ваших усилий.

Чтобы реализоваться, придется чему-то обучиться, начинать осваивать какое-то дело с нуля. Путь достаточно тернист, но при должном желании, все получится.

В личной жизни будут дарованы шансы построить отношения, но и тут не без преодоления. В данном случае нужно преодолеть какие-то ограничивающие убеждения в своей голове, относится проще к отношениям. Семья тоже возможна, с учетом того, что сказано выше.

По умолчанию нет гарантий успеха, но при условии усилий в нужных направлениях — да, да, да.

Успехов!

Да наполовину вы добьётесь своего, но что останется не исполнено
Здравствуйте, Светлана!
Расклад с прогнозом на ближайший год и диагностика ситуации показали следующее.
Одиночество может быть связано с серьезными неудачами в отношениях в прошлом, в частности отношения со светловолосым мужчиной, который, предположительно, был моложе вас, и ранил ложью, невниманием, неопределенностью и предательством. Данная ситуация могла послужить тому, что каждые новые отношения вы воспринимаете с напряжением и страхом, что может постигнуть то же самое, и подсознательно выбираете именно таких мужчин, которые оправдают такие ваши ожидания. Карты рекомендуют вам очиститься от прошлого негативного опыта (для этого есть множество методик) и начать жить с чистого листа, не боясь ничего, так, будто у вас и не было отношений никогда. Ясный, внимательный, широкий, наивный взгляд на мир, жизнь, мужчин, может помочь вам обрести настоящую любовь и семью. Опыт проб и ошибок трудный, но от него не уйти, если есть намерение построить личные отношения. Дорогу осилит идущий.
Уже к осени 2023г у вас могут быть отношения с молодым мужчиной (до 35-38 лет примерно), темноволосым или темным шатеном, стихия- Огонь, который будет добиваться вашего внимания. Если у вас есть фото, отправьте, я вам намного больше расскажу. ОтноБрака пока не ожидается.