Когда я встречу любимого мужчину с которым создадим нашу общую семью, при каких обстоятельствах мы встретимся и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55, живу в Майами США. - вопрос №5091540

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знакомство на новом месте работы, или в поездке. Мужчина будет не именно с Майами, а с другой города. Также к нему будет перезд, и смена жительства. Но из США вы уезжать ну будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.
Вы очень романтична и мечтательна, и правы, что есть время, место и обстоятельства, все уже заранее расписано в вашей судьбе, за одним минусом — жизнью надо наслаждаться, не жить в будущем. Пока вы от момента сейчас бежите в будущее, вы не живете, а время уходит.
Мимо уходят и люди, и шансы. Остановитесь и оглядитесь. И все будет.
Показали, что кто-то из прошлого влияет на эту ситуацию, и не даёт вам забыть и начать все сначала. Присутствуют метания душевные, верно ли вы поступили, что оставили любовь. Возможно, ваша судьба была рядом, но вы ее упустили, оставив в прошлой жизни.
Александра, вашим мужем будет взрослый мужчина, уже неоднократоно вам писала, его повтречаете именно там, где сейчас проживаете, он в каком-то смысле заменит вам отца, своей заботой и мудростью, вам нужен тот, кто сможет вас обогреть, понять и поддержать, уважение вместо страсти, любовь в чистом и выссоком смысле, на водных прогулках, путешествие недалекое, также переписка между вами возможна, трансляция, путь, попробуйте воспользоватьсяс службами знакомсств или купите билет на экскурсию, прогулку на яхте, возле вас появится мужчина, который как раз ищет себе жену, и ссам готов к семье, это не молодой парень.
Здравствуйте Александра можете сделать ритуал на призыв суженого.
Добрый день, Александра. Знакомство с мужчиной для семьи состоится уже этой весной. Мужчина старше вас, имеет хорошее, стабильное положение в обществе (должность, деньги, уверенность в себе и своих целях), скорее всего, огненного знака зодиака или с сильным Марсом в натальной карте. На момент с вами человек будет свободен, но в прошлом были серьезные отношения или брак. детей не просматривается, но, возможно, они уже просто будут совершеннолетними и не сидеть у папы на шее. Знакомство очное, довольно случайное, в месте, где вы часто бываете. Специфический условий знакомства не просматривается.
Здравствуйте)
Встретитесь в течении 5 месяцев. Обстоятельство встречи: благотворительная встреча.
Внешность: карие глазаж. Рыжые или светлые волосы. Несколько старше вас.
По характеру флегматичен. Находится на главенствующей должности. Милосерден и щедр.
то что именно в любви и отношении нет одиночества конечно не будет. и как по созиданию семьи построите но связь не с новым знакомством а вернуть то что было у вас ранее
Ваша встреча состоится в момент, когда Вы будете находиться в состоянии конкуренции, борьбы, отстаивания чего-то. Может, это окажется деловая встреча, на которой вам придется что-то доказывать оппоненту. Или вы в то время будете просто идти по улице и спорить с кем-то по телефону. Мужчина старше Вас на 7-9 лет, спортивный, имеет свой бизнес. Это событие совпадет с одним из больших христианских праздников или в околопраздничные дни. Кроме того, вы можете ожидать его еще и в марте или мае.
Встреча произойдёт в течение или 11 месяцев, или ноябрь-декабрь.
Встретитесь вы в дороге

Это будет мужчина с разбитым сердцем и переживающей ещё свою боль, обороняющийся от окружающих.
Тут идёт потеря семьи у него или же развод или же в какой-то катастрофе.изображение из вопроса
Для встречи и построения именно гармоничных партнерских отношений, внутри вас слабая энергетика, мужчины это чувствуют, так же преобладает нерешительность при общение, это тоже ставит некий барьер для осуществления желаемого
У вас показана сильная связь в 2023 году, будет развиваться личная жизнь с мужчиной.
Здравствуйте Александра. Лучшее место для знакомства это отдых, посещайте  такие места, общайтесь и вы встретите родственную душу.