Несколько лет назад девушка заказала приворот черное венчание потом разлюбила парня сама и они расстались. - вопрос №5091617

В сегодняшний день у девушки не связается отношение не с кем.
Парня сами проподают по непонятным причинам.
Это из за того приворота?
Девушка очень беспокится.
Можно ли все это снять?
Дата девушкмюи 27.07.1995
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Естественно это последствия магия ж не игрушка выбирайте эксперта снимайте
Добрый день. Да, конечно это всё снимается, чистится, восстанавливается энергетика и личная жизнь. Можете выбрать эксперта у нас на сайте и поработать над этим
Здравствуйте! Да, похоже на откат за чёрную магию. Помочь можно, но нужна диагностика по фото.
Здравствуйте!  На девушку идет откат, оттого и личная жизнь не складывается. Всё это снимается. Выбирайте эксперта и работайте по этой проблеме.
Правильно. А как должно было быть? Взяла на себя откат. Снять-то можно, но той девушке нужно хорошо проанализировать поступок. Не все сходит с рук, остаются отпечатки, мешающие счастливо жить.
Здравствуйте. У вас очень сложная ситуация, негативное воздействие со временем даёт о себе знать. Выбирайте специалиста вам помогут.
Здравствуйте! Необходимо провести глубокую ритуальную чистку и сделать коррекцию судьбы.