Я хочу знать все что связано с этой женщиной. Ее зовут шена Малавит. Живёт во Флориде. Она мне навредила? - вопрос №5091704

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решительная, непредсказуемая и способная на поступки, последствия которых ее не очень то волнуют. ( 8 кубков, Шут Смерть) Она могла создать для Вас  разрушающую ситуацию ситуацию, особенно, если ее цели пересекались с Вашими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, с её стороны негатива нет
именно по вашему имени если порча или негатив или какое то негативное воздействия ответ карт оракул этого нет
Нет, вам вреда не делала эта женщина.
Да у нее есть способности, и она использовала их, чтобы навредить вам.
Здравствуйте, Ольга. Чем-то навредила, у вас появился негатив и подозрения. Нужна чистка.
Здравствуйте.  Нет. Она не несёт вреда. Женщина непростая амбициозная но вреда не несёт
Луна, она владеет чем то тайным, магическим, но зла от неё нет ,,,
Здравствуйте
от нее идет недоброжелательность по отношению к вам, защита своего места, причем она имеет влияние, она могла на вас повлиять, да.
нет не видно от нее никакого негатива либо вреда, да может она где то и пытается вам насолить как то, завидует но все равно вам не стоит ее боятся, она ничего вам сделать не сможет. поэтому не накручивайте ситуацию и пустите все на самотек.
ситуация с ней наладиться сама собой.
удачи
Она могла повлиять на ситуацию, но умысла как такового не было.
Здравствуйте.
Есть от неё небольшой вред. Сильно вас не затронула.
Здравствуйте Ольга. Косвенным путем её негативные действия затронули и вас. Прямой атаки не показано.
негатива нет от нее… сама по себе не особо счастливая…
Здравствуйте,
Нет не навредила
Здравствуйте. Нет от неё ни какого вреда Вам. От других тоже нет.
Да, эффект пока не проявился в полной силе.