Здравствуйте. Стоит ли менять работу или остаться на этой? Будет ли на новой работе заработок лучше? - вопрос №5092652

На работе стало сложнее в том плане, что коммуникация с клиентами ввиду несвоевременности ответов начальства ухудшилась. Исправится ли ситуация и пойдёт ли рост на данной работе или всё же лучше найти новую и хороший карьерный рост пойдёт там?
я Ляман 26.02.2000 02:00 Баку

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит