Не считайте пожалуйста єто любопитство!!!! Но интерес взял верх !!! Скажите пожалуйста Как себЯ до конца марта, а особенно 08.03 проявить себЯ мужчина в адрес девушки? Что он захочет ей показать - вопрос №5093260

600 p
своим проявление? Она Ирина 25.08.88 гр. Он Роман 20.03.79 гр. Спасибо всем за ответи. А прекрасний пол з наступающим праздником весни !!!💐💐💐

Дополнение автора от 07.03.23 23:59:33
Ну если не хочет проявляться или делать шаги … значить насильно мил не будеш!!! Жаль, сново 💔

Дополнение автора от 08.03.23 05:32:28
Скажу Откровенно. Проявления особо от него и не жду. Факт наличия будет приятно, даже наверно очень удивить если поздравить

Дополнение автора от 08.03.23 16:42:37
Забавно и глупо! Блин, каких я себе настроила илюзий. А если честно говорить, да никто я ему… у него нет даже елементарного уважени ко мне!!! Да весело и забавно наблюдать … какая я глупая. Но мы все женщины хотим просто элементарно любить и быть любимыми!!! Какая я зла на себя! Но сегодня, 08.03.23 года хрустальная ваза иллюзий у меня разбилась … реальность такая.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу что проявит себя в ваш адрес, будет разговор. Захочет показать что вы ему нужны и интересны. Вижу что у него есть мысли поздравить вас, идет поздравление, но букета не будет скорее всего, ограничится к сожалению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно в ближайшие дни этот мужчина не будет особо активным.Но чуть позже будет проявлять себя очень активно.Будет много шутить и заигрывать.Даже флиртовать.
Проявленя вряд  ли будут на сейчас от этого мужчины в вашу сторону… да и потом тоже, слишком много вокруг него женщин.
Здравствуйте. От мужчины 8 марта ждите поздравление, максимально скупое, просто желает напомнить о себе. В остальное время проявлений не будет с его стороны. Вас тоже с праздником, всех благ!
Доброй ночи Ирина. Роман чувственный мужчина. он знает о ваших переживаниях на счет его. Поздравит с 8 марта, проявлять себя активно станет начиная с апреля месяца.
Здравствуйте! Карты Шут, Маг и Король мечей- предполагают знак внимания. Комплимент с чувством юмора, но особо на сближение не пойдет, продолжит наблюдение .
здравствуйте вас тоже с праздником всех благ! по поводу вашего вопроса по картам выпадает что до конца марта особо проявлять мужчина задуманный в вашу сторону не будет пока, будет сдержан своих проявлениях, как то будет наблюдать за вами, общаться но держать в тоже время на расстоянии где-то даже
поэтому тут придется скорее вам проявлять инициативу в его сторону если хотите с ним какого-то диалога. то все будет зависеть только от вас
с уважением