Что меня ожидает этой весной в личной жизни? - вопрос №5093430

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Колода Таро Манара считает, что в марте Вас ожидают благотворные и радостные изменения! Очень часто эта карта показывает на то, что прошлые и уже ставшими тяжелыми отношения закончились, начинается новый этап, который может быть связан и с заметным развитием имеющихся и преобразующихся отношений.
Апрель, как считает колода Таро Манара, принесет Вам ощущение неуверенности, возможно даже страхов совершить ошибки или поступить как-то так, что повлияет отрицательно на Ваше ощущение счастья. А вот май, как считает колода Таро Манара, может принести Вам сложности, если Вы слишком увлечетесь своей главенствующей ролью, будете в основном манипулировать окружающими, забывая о том, что у них есть и собственные интересы. Колода Таро Манара советует Вам умерить свой эгоизм и постараться достигать совместного счастья с теми, кто Вам дорог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат из прошлого много встреч
Период хороших перемен
Расцвет отношений с новым мужчиной.