Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что у меня на локте правой руки рана глубокая, прямо как дыра, очень глубокая и пустота внутри кровавая. Сначала рана затягивалась, и - вопрос №5093622

было немного гноя, потом я увидела, что все же рана очень глубокая. Потом такую же рану увидела у матери мужчины, с которым живу, она сказала, что это из-за её супа. Я удивилась, взяла кастрюлю с этим супом зачем-то в руки и прямо в сам суп окунула пальцы правой руки, случайно. Очень неприятный сон приснился. В жизни был период, когда я думала про эту женщину, что она занимается магией, в мою сторону, привораживанием. Екатерина 2.02.90г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раны  на теле, это  раны  на душе ,   вы будете     чем то    удручены , расстроены  ,  ранены   .  Тут не обойдётся без  влияния  свекрови . Она  ,, сварит"    вам проблему и сама  тоже будет страдать от результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знак неудачи в делах и возможных конфликтов, связанных с делами или продвижением по службе.