у подруги проблемы с ногами,то ударяется то ногти отваливаются подскажите есть ли на ней порча или что-то другое, и серьезно ли это? Татьяна 17.01.1997 - вопрос №5094343

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ней ничего нет. Но присутствует тенденция к самосглазу. Лучше ей не заострять внимание на себе, не хвалиться и воспринимать все, что связано с ее жизнью, нейтрально. За нее были какие-то молитвы или иные процедуры, связанные с религией (может кто-то службы заказывал, типа сорокоуста или каких-то молебнов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, порчи нет, но в будущем лечение в больнице будет
есть следы разрушений, очень похожее на сделанное кем-то молодым, возможно, с этим человеком девушка дружила. может он был несвободен, и его девушка такое сделала. но указ идёт именно на кого-то из молодых. на парня.
Порчи нет. Постоянные удары ногами могут быть из-за рассеянности, витает в облаках, о чем то думает поэтому не внимательна. На психологическом уровне ноги символ опоры, устойчивости в жизненных ситуациях. Возможно бессознательное таким образом дает понять, что с опорой не все в порядке. А по поводу ногтей лучше обратиться к врачу. Банальный грибок делает ногти хрупкими и ломкими.
Здравствуйте, порчи никакой тут нет, просто причина в ней и в ее неуклюжести, нужно ей быть по аккуратнее с этим, смотреть куда она идет, что и как, потому что травмы так и будут появляться и дальше.
поэтому пусть следит за собой и своим состоянием
 с уважением
Здравствуйте, есть порча, о чем вы и подозреваете. Посоветуйте чистки.
Здравствуйте! Никакого магического влияния на вашей подруге нет. Ей свыше подаются знаки, что она идет по жизни не своим путем, неверной дорогой. По работе или по отношениям. В угоду кому-то или по чьему-то совету, а не по велению своей души. С этим нужно разбираться. Удачи вам и берегите себя!
Есть порча которая мешает. Наведена женщиной.
Дарья здравствуйте. Да есть негативное воздействие — крадник, сделан на здоровье.
Здравствуйте, Дарья! Подруге надо самой обратиться или хотя бы спросить её разрешение на просмотр. В большинстве случаев повреждение тела — самоистязание, укор себе, непринятие себя. Но бывают и частные причины.
Здравствуйте человечек импульсивный, резвый, позитивная, но не внимательная, всё делает быстро всегда торопится от туда и травмы, ногти отпадают от травм — это у всех бывает когда прихлопнешь чем нибудь, чернеют и отпадают. К порче это не относится, магний снизит такой поток энергии и станет более внимательной.
добрый день.
Проблемы с ногами говорят о том, что человек идёт по  неправильному пути, что дорогу Судьбы миновала, не туда пошла. И этот отвод от Судьбы наведён на подругу Вашу. Нужно всё повернуть в нужное русло, иначе так и будет спотыкаться и реально и фигурально.
Порчи нет, но идёт сильный отток энергии, кто-то вытягивает из неё жизненные силы.
Негатив есть и идёт из вне на нее.Нужно снимать, тогда все и наладится с ее состоянием.
Здравствуйте, Дарья. Я провел диагностику по фото, порчи на вашей подруге нет, скорее небольшие проблемы со здоровьем и иммунитетом, ей нужно обратиться к хорошему терапевту, который быстро решит ее проблемы, психологически она только как бы нагнетает их и ухудшает ситуацию для себя самой, ее жизни и здоровью ничего не угрожает
Да, негативные программы есть
Здравствуйте! Порчи нет, но есть проблема со здоровьем, как можно более скорое обращение к врачу за обследованием и лечением полностью поможет убрать проблему и выздороветь. Ответ в видео: https://youtu.be/nf2VW3R1rwk
Негативного магического влияния в виде порчи нет. Ноги связаны с родом. С корнями. Это отношения с родными и близкими. Эти программы могут давать подсказки о неправильных действиях и поступках. Осознавать, что не так делает. И убирать эти программы при помощи чисток
Здравствуйте, Дарья
Судя по картам, на Татьяну влияют какие-то родовые программы, связанные с мужчинами (возможно, отец или кто-то по родовой линии).
Ей было бы хорошо самой обратиться для детальной диагностики.
Порчи нет, хотя недругов более, чем достаточно.
Порчи никакой нет.
Есть на неё негативное воздействие что бы ни было продвижения в перёд, ограничение во всех сферах ,,,
Добрый день идёт информация что ей вредят и это как то связано с ее родней там на родню кто то негативно действует на родню.Род девушки ослаблен надо усилять и снимать етот давление негатив.Как не удачи могут быть, а по здоровью надо усиляться.Жела. здоровья, а для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Порчи нет. Требуется консультация опытных врачей. Ей помогут. Нужно искать врача мужчину.
Доброго.

Первая часть вопроса, если ли порча или негатив — негатив имеется. Из прошлого. Здесь несколько людей, с которыми были конфликты или недопонимания, что пожелали плохого, а Татьяна будучи чувствительной к воздействию — нацепляла на себя. Мужчина, с которым не получилось, и женщина постарше — вышли в первую очередь.
Серьезно ли это — нет. Энергетика очень сильная, подобный негатив не вызовет фатальных последствий.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/x2dpJcL)

Удачи.
Да, есть. Когда проблемы с ногами, это значит, что дороги закрыты, что человек не может идти своим гладким и ровным путем. Порчу сделал завистник.
В её окружении человек, который ей завидует — это и является причиной
Есть сильнейший сглаз от мамы ее подруги, с которой они дружили. Сейчас они не общаются, нужно поработать с ней, снять этот негативный и очень сильный сглаз, который сказывается не только на здоровье, но и на все сферы в целом. Словно, дорогу ей перекрыли ко всему хорошему. Не теряя времени, снимайте сглаз и все у нее постепенно наладится и будет еще лучше, чем было раньше.
Здравствуйте. Кости у вашей подруги слабые. Причина этого- её род по Отцовской линии..
Наведённого негатива нет. Удачи.
Нет у девушки все в порядке